главная - бренды - Antonini

Antonini

Antonini представил новую коллекцию

18 апреля 2014 г.

Мар­ка Antonini пред­ста­ви­ла но­вую юве­лир­ную кол­лек­цию под на­зва­ни­ем Vulcano в честь не­оби­та­е­мо­го Эо­лий­ско­го ост­ро­ва, на ко­то­ром дей­ству­ю­щий вул­кан со­зда­ет уни­каль­ные фор­мы из ла­вы, а так­же в честь од­но­имен­но­го бо­же­ства – по­кро­ви­те­ля куз­не­цов и юве­ли­ров у древ­них рим­лян.

Кре­а­тив­ный ди­рек­тор брен­да Сер­джио Ан­то­ни­ни, ра­бо­тая над укра­ше­ни­я­ми, ис­сле­до­вал раз­лич­ные фак­ту­ры, тех­ни­ки и ма­те­ри­а­лы. По­ли­ров­ка из­де­лий из жел­то­го зо­ло­та с про­жил­ка­ми из чер­но­го ро­ди­е­во­го по­кры­тия, про­хо­дит вруч­ную в не­сколь­ко эта­пов, так ме­тал­лу при­да­ет­ся но­вая плот­но­сть. Ис­сле­до­ва­ния в об­ла­сти ме­тал­ло­об­ра­бот­ки при­ве­ли к со­зда­нию но­вых пе­ре­пле­тен­ных це­пей из зо­ло­та и ро­дия, мяг­ких на ощу­пь.

Клю­че­вы­ми мо­де­ля­ми кол­лек­ции ста­ли изящ­ные длин­ные ко­лье, за­стеж­ка ко­то­рых от­де­ла­на брил­ли­ан­та­ми и са­ма яв­ля­ет­ся де­ко­ра­тив­ным эле­мен­том, ши­ро­кие брас­ле­ты-ман­же­ты, ку­ло­ны и коль­ца, а так­же пе­ре­осмыс­лен­ные клас­си­че­ские се­реж­ки-коль­ца, ко­то­рые при­об­ре­ли не иде­аль­но круг­лые есте­ствен­ные фор­мы.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Antonini