главная - бренды - Boucheron

Boucheron

Boucheron выпустил сказочные часы к своему 150-летнему юбилею

25 августа 2008 г.
Тор­го­вый дом Boucheron ре­шил вы­пу­стить к сво­е­му юби­лею на­сто­я­щий ше­девр. С од­ной сто­ро­ны, прав­да, дра­го­цен­ных ча­сов ве­ли­кое мно­же­ство, с дру­гой эти дей­стви­тель­но кра­си­вы и слов­но по­яви­лись из сказ­ки, а не со­зда­ны ру­ка­ми та­лант­ли­вых юве­ли­ров.


Все­го пла­ни­ру­ет­ся вы­пу­стить 8 эк­зем­пля­ров Tourbillon Bestiaire, кста­ти, это по­ка­за­тель­но, обыч­но, чем мень­ше эк­зем­пля­ров, тем рос­кош­нее пред­мет. 44-мил­ли­мит­ро­вый ци­фер­блат при­крыт сап­фи­ро­вым стек­лом, но это ме­ло­чи, свер­ху на стек­ле уют­но при­мо­сти­лась ми­ни­а­тюр­ная ля­гуш­ка, до­вер­чи­во гля­дя­щая на вас сво­и­ми глаз­ка­ми-брил­ли­ан­та­ми, а на­про­тив нее пре­крас­ный дра­го­цен­ный цве­ток. Для укра­ше­ния ча­си­ков ис­поль­зо­ва­лись ру­би­ны, сап­фи­ры и мно­же­ство дру­гих кам­ней и са­мо­цве­тов. И ре­ме­шок не про­ст, он сде­лан из ко­жи ска­та окра­шен­ной в ро­зо­вый или зем­ля­нич­ный цвет.


Та­кое вот ми­лое тво­ре­ние для дам, воз­мож­но, не­мно­го дет­ское и на свет­ский ра­ут та­кую вещь не оде­нешь, за­то как сде­ла­но! Да, и ино­гда да­же свет­ской льви­це хо­чет­ся по­быть взбал­мош­ной и гла­мур­ной, глав­ное при этом не по­те­рять свое ли­цо.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Boucheron