главная - бренды - Bulgari

Bulgari

Обновление коллекции украшений bulgari bulgari

13 сентября 2015 г.

Ак­ку­рат к но­во­му се­зо­ну кол­лек­ция укра­ше­ний bulgari bulgari по­пол­ни­лась но­вин­ка­ми с цвет­ны­ми по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми. Эту тен­ден­цию мар­ка уже бле­стя­ще от­ра­бо­та­ла в кол­лек­ции по­все­днев­ных укра­ше­ний Diva, ко­гда нам сра­зу ста­ло яс­но: вот-вот мы уви­дим са­мо­цве­ты в окру­же­нии на­зва­ния До­ма — в ме­да­льо­нах са­мой по­пу­ляр­ной се­рии. Ей в этом го­ду ис­пол­ня­ет­ся 40 лет, и этот со­лид­ный юби­лей она празд­ну­ет свое­об­раз­ным по­лу­дра­го­цен­ны­ми фей­ер­вер­ком. Лю­би­те­лям брил­ли­ан­тов не сто­ит бес­по­ко­ит­ся, от свер­ка­ю­щих кам­ней от­ка­зы­вать­ся не ста­ли.

Брас­лет из ро­зо­во­го зо­ло­та с кар­не­ли­а­ном, ма­ла­хи­том, ла­зу­ри­том и пер­ла­мут­ро­м

Но­вые двух­сто­рон­ние коль­ца, кро­шеч­ные ку­ло­ны и очень сим­па­тич­ные серь­ги вы­пол­не­ны в ос­нов­ном из ро­зо­во­го зо­ло­та, но вер­сии без са­мо­цве­тов, укра­шен­ные вме­сто та­ко­вых брил­ли­ан­то­вым па­ве, есть и в хо­лод­ном бе­лом. Ку­ло­ны и тон­кие коль­ца укра­ше­ны двух­сто­рон­ним ме­да­льо­ном — лег­ким дви­же­ни­ем ру­ки яр­кий ма­ла­хит, на­при­мер, сме­ня­ют те же брил­ли­ан­ты.

Коль­цо из жел­то­го зо­ло­та с ма­ла­хи­том и брил­ли­ан­та­ми

Клас­си­че­ское со­че­та­ние чер­но­го оник­са и бе­ло­го пер­ла­мут­ра, кста­ти, в ро­зо­вом зо­ло­те смот­рит­ся не­ожи­дан­но эф­фект­но. Впер­вые по­яви­лись в кол­лек­ции bulgari bulgari и укра­ше­ния с ме­тал­ло­ке­ра­ми­кой — па­ра эф­фект­ных ши­ро­ких ко­лец. Та­кие мож­но вы­брать на па­ру раз­ме­ров мень­ше и но­сить на верх­ней фа­лан­ге — смот­рят­ся ни­чуть не ху­же то­нень­ких ко­ле­чек.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Bulgari