главная - бренды - Carrera y Carrera

Carrera y Carrera

Андалузские лошади Carrera Y Carrera

19 ноября 2013 г.
Ве­ли­ко­леп­ные про­из­ве­де­ния ис­кус­ства, сим­во­ли­зи­ру­ю­щие ​​­эле­гант­ность и ве­ли­чие ло­ша­дей. Чи­сто­кров­ной ис­пан­ской по­ро­дой, кра­си­вой, гор­дой, на­деж­ной и храб­рой вос­хи­ща­ют­ся во всем ми­ре на про­тя­же­нии ве­ков. И по сей день лю­бовь к ан­да­луз­ским ло­ша­дям, жи­вот­ным с ты­ся­че­лет­ней ис­то­ри­ей, про­дол­жа­ет рас­ти. Но­вая кол­лек­ция Carrera Y Carrera - Ecuestre - по­свя­ще­на этим ве­ли­че­ствен­ным жи­вот­ным.

Ма­ну­эль Кар­ре­ра, ма­стер-юве­лир и ос­но­ва­тель фир­мы, вы­пол­нял укра­ше­ния в осо­бом сти­ле, бла­го­да­ря ко­то­ро­му этот юве­лир­ный бренд из­ве­стен во всем ми­ре. Ис­пы­ты­вая осо­бую лю­бовь к ло­ша­дям, он по­да­рил каж­до­му укра­ше­нию ча­сти­цу сво­е­го уни­каль­но­го та­лан­та, со­зда­вая на­сто­я­щие про­из­ве­де­ния ис­кус­ства.

Ве­ли­ко­леп­ные укра­ше­ния, пред­став­лен­ные Carrera Y Carrera, с тон­кой резь­бой и с осо­бым вни­ма­ни­ем к де­та­лям, по­ка­зы­ва­ют бла­го­род­ство и стре­ми­тель­ность ло­ша­ди. Из­де­лия вы­пол­не­ны из зо­ло­та, брил­ли­ан­тов и аме­ти­стов. Со­че­та­ние ма­то­во­го и глян­це­во­го зо­ло­то­го по­кры­тия под­чер­ки­ва­ют чер­ты это­го по­ра­зи­тель­но­го жи­вот­но­го. В этих укра­ше­ни­ях во­пло­ти­лись тра­ди­ции ис­пан­ской вер­хо­вой ез­ды в со­че­та­нии с опы­том и ма­стер­ством юве­ли­ров Carrera Y Carrera.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Carrera y Carrera