главная - бренды - Chanel

Chanel

Просто космос

19 января 2015 г.

На ке­ра­ми­че­ских не­бе­сах и днем, и но­чью мер­ца­ют брил­ли­ан­то­вые звез­ды. Юве­ли­ры ате­лье Chanel Joaillerie пред­ста­ви­ли но­вую кол­лек­цию укра­ше­ний Cosmic de Chanel.

Те­ма кос­мо­са и не­объ­ят­ной все­лен­ной в юве­лир­ных укра­ше­ни­ях До­ма Chanel при­сут­ству­ет со вре­мен Ве­ли­кой Ма­де­му­а­зель. В 1932 го­ду Ко­ко Ша­нель (Coco Chanel) вы­пу­сти­ла первую юве­лир­ную кол­лек­цию Bijoux de Diamants, клю­че­вым эле­мен­том ко­то­рой ста­ла брил­ли­ан­то­вая ко­ме­та. От­да­вая дань люб­ви Ша­нель к не­бес­ным те­лам, ма­сте­ра ате­лье Chanel Joaillerie чер­па­ют идеи для со­зда­ния но­вых ше­дев­ров юве­лир­но­го ис­кус­ства в кос­ми­че­ском про­стран­стве.

В кол­лек­ции Cosmique de Chanel впер­вые в ис­то­рии брил­ли­ан­то­вые ко­ме­ты и звез­ды, об­рам­лен­ные бе­лым зо­ло­том, ин­кру­сти­ро­ва­ны в ке­ра­ми­ку. Гра­фич­ные со­вре­мен­ные фор­мы под­черк­ну­ты кон­траст­ны­ми цве­та­ми — чер­ным и бе­лым. Мер­ца­ние гра­ней ал­ма­зов на глян­це­вой ке­ра­ми­че­ской по­верх­но­сти под­ве­сок и ко­лец со­зда­ют эф­фект кри­сталь­но-чи­сто­го звезд­но­го не­ба.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Chanel