главная - бренды - Chanel

Chanel

«Chanel вне времени»

02 февраля 2015 г.

Вслед за кутюр­ной кол­лек­ци­ей Ла­гер­фель­да, в этом се­зо­не уди­вив­шей всех цве­точ­ны­ми прин­та­ми и пе­рья­ми, мод­ный дом пред­ста­вил но­вую юве­лир­ную ли­нию, ко­то­рая, на­про­тив, от­ли­ча­ет­ся сдер­жан­но­стью.

Назва­ние но­вой ли­нии Les Intemporels de Chanel име­ет зна­че­ние «Chanel вне вре­ме­ни» не без ос­но­ва­ний. Масте­ра­ми взя­ты за ос­но­ву из­люб­лен­ные сим­во­лы са­мой Га­б­ри­эль Ша­нель и ин­тер­пре­ти­ро­ва­ны по-но­во­му. Ко­ме­та, лен­та, ка­ме­лия и лев в раз­ных фор­мах пе­ри­о­ди­че­ски при­сут­ству­ют в кол­лек­ци­ях до­ма — на этот раз они пре­об­ра­зо­ва­ны в ко­лье, коль­ца, серь­ги, бро­ши и брас­ле­ты, пе­ре­да­ет buro247.ru.

При­чем каж­дый сим­вол име­ет не од­ну ин­тер­пре­та­цию: лев, на­при­мер, отоб­ра­жен в ко­лье «Лев-та­лис­ман» и коль­цах «Созвез­дие льва» в чер­ном, се­реб­ря­ном и бе­лом ва­ри­ан­тах; ко­ме­та — в брас­ле­те «Па­да­ю­щая звез­да», серь­гах и ко­лье «1932» и ча­сах «Млеч­ный Путь»; ка­ме­лия — в ко­лье и коль­це «Чу­дес­ная ка­ме­лия» и в серь­гах и брас­ле­те «Ка­ме­лия Gansé». Ка­жет­ся, боль­ше все­го вни­ма­ния до­ста­лось лен­те — сим­вол ис­поль­зо­ван в серь­гах, бро­шах, коль­цах, ко­лье и ча­сах.

Кол­лек­ция Les Intemporels de Chanel уже по­сту­пи­ла в про­да­жу.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Chanel