главная - бренды - Chopard

Chopard

Chopard, коллекция Red Carpet

24 апреля 2014 г.

Этой вес­ной к от­кры­тию 67-го Канн­ско­го ки­но­фе­сти­ва­ля офи­ци­аль­ный парт­нер це­ре­мо­нии ком­па­ния Chopard под­го­то­ви­ла но­вую кол­лек­цию Вы­со­ко­го юве­лир­но­го ис­кус­ства Red Carpet Collection

Еже­год­но зна­ме­ни­тые ак­три­сы и ки­но­ди­вы де­фи­ли­ру­ют по крас­ной до­рож­ке Канн­ско­го ки­но­фе­сти­ва­ля в осле­пи­тель­ных брил­ли­ан­тах Chopard. В этом го­ду юве­лир­ный дом под­го­то­вил 67 (в со­от­вет­ствии с по­ряд­ко­вым но­ме­ром це­ре­мо­нии) укра­ше­ний из но­вой кол­лек­ции Red Carpet, вдох­нов­лен­ной кра­со­той и блес­ком та­лан­тов глав­ных ге­ро­инь ита­льян­ско­го ки­но 50-х и 60-х го­дов про­шло­го ве­ка.

Red Carpet Collection яв­ля­ет­ся во­пло­ще­ни­ем Вы­со­кой юве­лир­ной мо­ды от Chopard: в фо­ку­се в этом го­ду толь­ко ис­клю­чи­тель­ной чи­сто­ты дра­го­цен­ные кам­ни (и­зу­мру­ды, брил­ли­ан­ты, аме­ти­сты), а так­же де­ко­ра­тив­ные эле­мен­ты и спле­те­ния, ко­то­рые ста­ли ре­зуль­та­том мно­го­днев­ной кро­пот­ли­вой ра­бо­ты ис­кус­ных ма­сте­ров до­ма Chopard.

Флаг­ма­ном кол­лек­ции ста­нет сет Riviera, со­сто­я­щий из брил­ли­ан­то­во­го ко­лье и се­рег. Не­ко­то­рые из пред­ме­тов кол­лек­ции Red Carpet уже по­яв­ля­лись на пуб­ли­ке. Так, на­при­мер, Кейт Блан­шетт бы­ла за­ме­че­на в длин­ных серь­гах с брил­ли­ан­та­ми Red Carpet на це­ре­мо­нии пре­мии "Оскар" в этом го­ду.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Chopard