главная - бренды - Chopard

Chopard

Китайская школа высокого ювелирного искусства

30 января 2016 г.

На­ли­чие еже­год­ной фе­сти­валь­ной кол­лек­ции дра­го­цен­но­стей Red Carpet — рос­ко­ш­ных и в клас­си­че­ском сти­ле — поз­во­ля­ет юве­ли­р­но-­ча­со­во­му До­му Chopard во вре­мя Не­де­ли Вы­со­кой мо­ды по­ка­зы­вать об­ще­ствен­но­сти экс­пе­ри­мен­таль­ные ве­щи. Не ме­нее ши­кар­ные и очень ин­те­рес­ные. В этом се­зо­не Ка­ро­ли­на Шой­фе­ле де­мон­стри­ру­ет нечто вы­да­ю­ще­е­ся: се­рию в пря­мом смыс­ле ра­ду­ж­ных дра­го­цен­но­стей из ти­та­на и бе­ло­го зо­ло­та, ка­ж­дый из­гиб ко­то­рых кри­чит о со­вре­мен­ной ки­тай­ской шко­ле haute joaillerie.

Брас­лет со съе­м­ной бро­шью укра­ше­ны шпи­не­лью, тур­ма­ли­на­ми па­ра­и­ба, ца­во­ри­та­ми, изу­мру­да­ми, бри­л­ли­ан­та­ми, аме­ти­ста­ми, ру­би­на­ми и тан­за­ни­та­ми

Это не пе­р­вый взгляд Chopard на Во­сток — зна­то­ки жан­ра вспо­м­нят эф­фек­т­ную кол­ла­бо­ра­цию с Ха­ру­ми Клос­со­в­ска де Ро­ла. В этом го­ду ре­ше­но бы­ло пой­ти еще даль­ше: ко­ли­че­ство цве­та в кол­лек­ции за­ш­ка­ли­ва­ет и бла­го­да­ря оби­лию са­мо­цве­тов, и за счет ха­ра­к­тер­но­го ра­ду­ж­но­го фи­ни­ша, ко­то­рый при­да­ет ри­т­ми­ч­но­му ти­та­ну, из ко­то­ро­го укра­ше­ния вы­пол­не­ны по­чти пол­но­стью, со­вер­шен­но кос­ми­че­ский вид. Не обо­ш­лось без трас­фор­ми­ру­ю­щих­ся дра­го­цен­но­стей, клю­че­вая вещь здесь — фи­гур­ный брас­лет, к ко­то­ро­му мо­ж­но при­кре­пить брошь в ви­де ба­боч­ки. Она, кста­ти, по за­про­су мо­жет быть дуб­ли­ро­ва­на та­кой же, ес­ли вам ну­ж­ны еще и серь­ги.

Ко­лье с са­п­фи­ра­ми, аме­ти­ста­ми, ру­бел­ли­та­ми, ру­би­на­ми, тан­за­ни­та­ми и тур­ма­ли­на­ми па­ра­и­ба

Серь­ги с рез­ным жа­де­и­том, изу­мру­да­ми и бри­л­ли­ан­та­ми

Брас­лет с аме­ти­ста­ми, тур­ма­ли­на­ми па­ра­и­ба, бри­л­ли­ан­та­ми и изу­мру­да­ми

Серь­ги с аме­ти­ста­ми, изу­мру­да­ми, то­па­за­ми и ру­бел­ли­та­ми

 

Вернуться назад

главная - бренды - Chopard