главная - бренды - Chopard

Chopard

Ежегодное обновление коллекции драгоценностей Chopard Red Carpet

05 мая 2017 г.


Ру­бел­лит, бри­л­ли­ан­ты и са­п­фи­ры в ти­та­не При­шло вре­мя взгля­нуть на оче­ред­ную кол­лек­цию вы­со­ко­го юве­ли­р­но­го ис­кус­ства Chopard. Тра­ди­ци­он­но, этот юве­ли­р­но-­ча­со­вой Дом по­ка­зы­ва­ет нам па­ру со­кро­вищ в Па­ри­же во вре­мя ян­вар­ской Не­де­ли вы­со­кой мо­ды, а па­рад дра­го­цен­но­стей бе­ре­жет для ка­ну­на Кан­н­ско­го ки­но­фе­сти­ва­ля. Кол­лек­ция так и на­зы­ва­ет­ся — Red Carpet, и пред­на­з­на­че­ны эти укра­ше­ния для дресс-ко­да крас­ной до­ро­ж­ки и дру­гих весь­ма и весь­ма тор­же­ствен­ных вы­хо­дов. Ак­три­сы пе­р­вой ка­те­го­рии охо­т­но по­мо­га­ют рос­ко­ш­ным серь­гам, ко­лье и брас­ле­там впе­р­вые вый­ти в свет. По­том часть кол­лек­ции сра­зу же раз­ле­ти­т­ся по ми­ру — что­бы най­ти уже по­сто­ян­ных вла­де­лиц.

Серь­ги из ти­та­на и бе­ло­го зо­ло­та с ца­во­ри­та­ми, то­па­за­ми и са­п­фи­ра­ми

Лю­бо­пы­т­но, как Chopard уже вто­рой год под­ряд из­бе­га­ет в этой кол­лек­ции не­кру­п­ных бри­л­ли­ан­тов. Ди­зай­не­ры де­ла­ют став­ку на ис­клю­чи­тель­ное ре­мес­ло и не­о­бы­ч­ную па­ли­т­ру укра­ше­ний. Бес­цвет­ные бри­л­ли­ан­ты по­яви­лись в этом го­ду на на­гра­де фе­сти­ва­ля. Как вы, на­вер­ное, по­м­ни­те, Зо­ло­тую паль­мо­вую ветвь уже мно­го лет де­ла­ют имен­но в ма­стер­ских Chopard. В честь юби­лей­но­го 70-­го фе­сти­ва­ля на дра­го­цен­ных ли­стьях этой пре­сти­ж­ной ки­но­на­гра­ды по­яви­лась ро­са — бри­л­ли­ан­ты чи­стой во­ды.

В честь юби­лея зо­ло­тую паль­мо­вую ветвь ин­кру­сти­ро­ва­ли бри­л­ли­ан­та­ми

Еще од­но ин­те­рес­ное на­б­лю­де­ние. Как бы фу­ту­ри­сти­ч­но не вы­г­ля­дел цвет­ной (в тон ис­поль­зо­ван­ным са­мо­цве­там) ти­тан, да­же при бе­г­лом взгля­де на клю­че­вые ве­щи Red Carpеt, очень сло­ж­но из­ба­вить­ся от ас­со­ци­а­ций со ста­рин­ны­ми пе­р­сид­ски­ми дра­го­цен­но­стя­ми. Нель­зя ска­зать, что эти мо­ти­вы здесь — дань мо­де. Яс­но, что Ка­ро­ли­на Шой­фе­ле, глав­ный че­ло­век в Chopard, смо­т­рит на во­сток. Дра­го­цен­но­сти от этой стра­те­гии толь­ко вы­и­г­ры­ва­ют.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Chopard