главная - бренды - Dior

Долгожданное пополнение

17 февраля 2016 г.

Ко­лье Précieuses Lierre
Во вре­мя ми­нув­шей Не­де­ли Вы­со­кой мо­ды Dior Joaillerie по­ра­до­ва­ли жур­на­ли­стов и кли­ен­тов не толь­ко пол­но­стью но­вой и впе­чат­ля­ю­щей раз­но­об­ра­зи­ем дра­го­цен­ных ка­м­ней кол­лек­ци­ей Granville. Но­вин­ки по­яви­лись и в став­шей уже куль­то­вой Archi Dior, и в юве­ли­р­ном са­ду мар­ки Précieuses. Ко­ман­да Ви­к­ту­ар де Ка­стел­лан, по­хо­же, за­бы­ла про от­дых — од­на­ко по-­пре­ж­не­му ска­зоч­ные укра­ше­ния от это­го толь­ко вы­и­г­ра­ли.

Брас­лет Milieu du siècle из ро­зо­во­го зо­ло­та с бри­л­ли­ан­та­ми

В Précieuses по­яви­лись два но­вых «сор­та» дра­го­цен­ных цве­тов (де Ка­стел­лан очень лю­бит этот жанр и че­рез не­го свя­зы­ва­ет свое пы­л­кое во­об­ра­же­ние с ДНК мар­ки): изу­мруд­ные и са­п­фи­ро­вые. Ва­ж­но по­ни­мать, что по­ня­тия «са­п­фир» и «си­ний» в вы­со­ком юве­ли­р­ном ис­кус­стве боль­ше не идут ру­ка об ру­ку: для се­та Précieuses Rose цен­траль­ны­ми ка­м­ня­ми вы­бра­ли са­п­фир ред­ко­го от­тен­ка па­д­па­ра­д­жа — цве­та ле­пе­ст­ка ло­то­са на рас­све­те. Не са­мый офи­ци­аль­ный ге­м­мо­ло­ги­че­ский тер­мин, за­то очень по­э­ти­ч­ный. Те­му цве­та но­вин­ка Archi Dior, впро­чем, не про­дол­жа­ет — брошь, брас­лет и ко­лье из ро­зо­во­го зо­ло­та, на­по­ми­на­ю­щие об­ла­ка, ин­кру­сти­ро­ва­ны лишь бри­л­ли­ан­та­ми чи­стой во­ды — здесь первую скри­п­ку иг­ра­ет по­лю­бив­ша­я­ся мно­гим аси­м­мет­рия пы­ш­но­го по­до­ла Dior.

Коль­цо Précieuses Lierre из бе­ло­го и жел­то­го зо­ло­та с изу­мру­дом и жел­ты­ми и бес­цвет­ны­ми бри­л­ли­ан­та­ми

Серь­ги Précieuses Rose из ро­зо­во­го зо­ло­та с са­п­фи­ра­ми па­д­па­ра­д­жа, бри­л­ли­ан­та­ми и ро­зо­вы­ми и жел­ты­ми са­п­фи­ра­ми

Ко­лье Milieu du siècle из ро­зо­во­го зо­ло­та с бри­л­ли­ан­та­ми

Серь­ги Précieuses Lierre из бе­ло­го и жел­то­го зо­ло­та с изу­мру­да­ми и жел­ты­ми и бес­цвет­ны­ми бри­л­ли­ан­та­ми