главная - бренды - Faberge

Faberge

Faberge: украшения, вдохновленные Провансом

02 августа 2015 г.

Юве­лир­ный дом Faberge пред­ста­вил но­вые юве­лир­ные ча­сы и кол­лек­цию укра­ше­ний High Jewellery Summer in Provence. Вдох­но­ве­ни­ем для дра­го­цен­но­стей ста­ли лет­ние пей­за­жи юга Фран­ции. При этом со­зда­те­ли под­чер­ки­ва­ют, что для них бы­ло важ­но со­хра­нить «рус­ский дух» и на­пом­нить о на­сле­дии Faberge. Од­на из бук­валь­ных ци­тат из ис­то­рии мар­ки — рас­пи­сан­ная эма­лью съем­ная под­вес­ка-яй­цо, от­сы­ла­ю­щая к зна­ме­ни­тым пас­халь­ным яй­цам из кол­лек­ции рос­сий­ской им­пе­ра­тор­ской се­мьи.

Кол­лек­ция вы­пол­не­на в трех цве­то­вых ре­ше­ни­ях: с брил­ли­ан­та­ми, изу­мру­да­ми или из раз­но­цвет­ных сап­фи­ров и вклю­ча­ет в се­бя серь­ги, ко­лье и коль­ца. Рос­пись эма­лью си­не­го, би­рю­зо­во­го и зе­ле­но­го цве­тов на укра­ше­ни­ях сде­ла­на вруч­ную. Серь­ги ин­кру­сти­ро­ва­ны брил­ли­ан­та­ми сна­ру­жи и внут­ри.

Кол­лек­цию Summer in Provence до­пол­ня­ют ча­сы в кор­пу­се из бе­ло­го зо­ло­та, так­же вы­пол­нен­ные в трех цве­тах (по пять эк­зем­пля­ров). Цве­ты, рас­по­ло­жен­ные на ци­фер­бла­те и брас­ле­те, вы­пол­не­ны из бе­ло­го пер­ла­мут­ра, опо­я­сы­ва­ю­щая ци­фер­блат лен­та с име­нем мар­ки рас­пи­са­на вы­со­ко­тем­пе­ра­тур­ной эма­лью. Ча­сы осна­ще­ны ав­то­ма­ти­че­ским ка­либ­ром, ро­тор укра­шен 14 брил­ли­ан­та­ми. Ме­ха­низм обес­пе­чи­ва­ет 50-ча­со­вой за­пас хо­да.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Faberge