главная - бренды - Fope Gioielli

Fope Gioielli

Новые творения Fope 2014

02 февраля 2014 г.

Но­вые тво­ре­ния Fope про­де­мон­стри­ро­ва­ны в вы­ста­воч­ном цен­тре Fiera Di Vicenza в 2014 го­ду: укра­ше­ния вы­пол­не­ны из зо­ло­та и спла­ва се­реб­ра с пал­ла­ди­ем.

Fope - это меж­ду­на­род­ный юве­лир­ный бренд с дав­ни­ми тра­ди­ци­я­ми, ко­то­рый все­гда стре­мит­ся к ин­но­ва­ци­ям. Две но­вые кол­лек­ции, од­на из зо­ло­та, а дру­гая из спла­ва Silverfope™, пред­став­ле­ны в Fiera Di Vicenza на яр­мар­ке Vicenzaoro Winter с 18 по 23 ян­ва­ря.

Са­мым цен­ным из этих но­вых тво­ре­ний яв­ля­ет­ся "Ди­кая ро­за" - укра­ше­ние с очень ори­ги­наль­ным ди­зай­ном. Юве­лир­ные из­де­лия Fope - это со­че­та­ние ма­стер­ства, ис­сле­до­ва­ний и изоб­ре­та­тель­но­сти, и "Ди­кая ро­за" бы­ла со­зда­на с по­мо­щью экс­клю­зив­ной за­па­тен­то­ван­ной си­сте­мы, ко­то­рая поз­во­ля­ет де­лать зо­ло­то гиб­ким и да­ет воз­мож­ность укра­шать его дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми.

Но­вая кол­лек­ция Fope, сде­лан­ная из уни­каль­но­го спла­ва се­реб­ра и пал­ла­дия Silverfope™, на­зы­ва­ет­ся "Ice" - это брас­ле­ты с на­ту­раль­ны­ми кам­ня­ми и без них. Бла­го­да­ря стро­го­му гео­мет­ри­че­ско­му ди­зай­ну каж­дое от­дель­ное укра­ше­ние иде­аль­но под­хо­дит для тех, кто лю­бит со­че­та­ние сти­лей, но не хо­чет от­ка­зы­вать­ся от ка­че­ства Fope.


 

Вернуться назад

главная - бренды - Fope Gioielli