главная - бренды - Hot Diamonds

Hot Diamonds

Открытие осень 2011- HOT DIAMONDS

26 ноября 2011 г.

Се­реб­ря­ные укра­ше­ния с брил­ли­ан­та­ми ан­глий­ско­го брен­да HOT DIAMONDS

Укра­ше­ния от «Hot Diamonds» — экс­клю­зив­ные ди­зай­нер­ские ра­бо­ты, вы­пол­нен­ные из се­реб­ра 925 про­бы по­кры­то­го ро­ди­ем, эле­гант­но до­пол­нен­но­го рос­ко­шью брил­ли­ан­тов. Это от­лич­ный по­да­рок по лю­бо­му по­во­ду. По­да­роч­ная ко­ро­боч­ка из по­ли­ро­ван­но­го ду­ба ста­нет изыс­кан­ным до­пол­не­ни­ем.
Пре­иму­ще­ством из­де­лий hot diamonds яв­ля­ет­ся их ди­зайн. Тра­ди­ци­он­но, ан­глий­ская шко­ла ди­зай­на счи­та­ет­ся силь­ней­шей в ми­ре. Ди­зайн-ате­лье hot diamonds из­вест­но да­ле­ко за пре­де­ла­ми Ве­ли­ко­бри­та­нии. Из­де­лия ха­рак­те­ри­зу­ет­ся сдер­жан­но­стью, ла­ко­нич­но­стью, чи­сто­той ли­ний и сба­лан­си­ро­ван­но­стью, име­ют не­по­вто­ри­мый и за­по­ми­на­ю­щий­ся стиль.

Из­де­лия Hot diamonds пред­став­ле­ны в 45 стра­нах ми­ра и бо­лее чем в 1000 ма­га­зи­нах Ве­ли­ко­бри­та­нии.

Hot diamonds стре­ми­тель­но раз­ви­ва­ет­ся и за­во­е­вы­ва­ет по­клон­ни­ков по все­му ми­ру. На про­тя­же­нии по­след­ний че­ты­рех лет Hot diamonds яв­ля­ет­ся са­мым про­да­ва­е­мым брен­дом в юве­лир­ных ма­га­зи­нах Ан­глии.Боль­шин­ство со­вре­мен­ных юве­лир­ных брен­дов мод­ны, по­пу­ляр­ны, узна­ва­е­мы. И толь­ко еди­ни­цы на­зы­ва­ют стиль­ны­ми. И толь­ко еди­ни­цы спо­соб­ны прой­ти сквозь вре­мя, не по­те­ряв ак­ту­аль­ность и умест­но­сть. Что­бы со­зда­вать та­кие укра­ше­ния не­до­ста­точ­но про­сто иметь хо­ро­ший вкус и та­лант — важ­ны зна­ния, опыт, чув­ство гра­ни меж­ду се­зон­ным по­вет­ри­ем и веч­ной клас­си­кой. Все это при­су­ще ан­глий­ской шко­ле ди­зай­на, на ба­зе ко­то­рой и со­зда­ют­ся уди­ви­тель­ные укра­ше­ния от «Hot Diamonds» — брен­да, ши­ро­ко из­вест­но­го во всем ми­ре, но яв­ля­ю­ще­го­ся по­ка еще но­вин­кой для Рос­сии.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Hot Diamonds