главная - бренды - Красцветмет

Красцветмет

Ювелиры ОАО «Красцветмет» увековечили Красноярск на серебряных медалях и жетонах

27 августа 2009 г.

ОАО «Крас­цвет­мет» про­дол­жа­ет ре­а­ли­за­цию про­грам­мы по вы­пус­ку юве­лир­ных слит­ков, ме­да­лей и же­то­нов.
Се­год­ня уже по­яви­лась в про­да­же кол­лек­ция юве­лир­ных слит­ков ОАО «Крас­цвет­мет» «Зо­ло­той за­пас»«с пат­ри­о­ти­че­ской те­ма­ти­кой и кол­лек­ция се­реб­ря­ных су­ве­нир­ных слит­ков «Ваш за­пас», на ко­то­рых изоб­ра­же­ны пред­ста­ви­те­ли фло­ры и фа­у­ны Си­би­ри.
Те­перь юве­ли­ры ОАО «Крас­цвет­мет» пред­ла­га­ют крас­но­яр­цам и го­стям го­ро­да но­вую кол­лек­цию се­реб­ря­ных ме­да­лей, на ко­то­рых изоб­ра­же­ны сим­во­лы го­ро­да Крас­но­яр­ска. Все изоб­ра­же­ния вы­пол­не­ны с при­ме­не­ни­ем вы­со­ких тех­но­ло­гий из се­реб­ра выс­шей 999 про­бы с по­кры­ти­ем из зо­ло­та и ро­дия. Не­ко­то­рые мо­де­ли ин­кру­сти­ро­ва­ны фи­а­ни­та­ми.
Слит­ки, ме­да­ли и же­то­ны, вы­пус­ка­е­мые Крас­цвет­мет­том, пред­на­зна­че­ны на все слу­чаи жиз­ни — для по­дар­ков и по­пол­не­ния се­мей­ной каз­ны.
Вы­пуск ме­да­лей с изоб­ра­же­ни­ем сим­во­лов Крас­но­яр­ска мо­гут стать до­стой­ной за­ме­ной вы­хо­дя­щей се­го­дня из об­ра­ще­ния 10руб­ле­вой ку­пю­ры с изоб­ра­же­ни­ем Крас­но­яр­ска. Мно­гие го­во­рят, что ча­сто да­ри­ли еe на па­мять. Крас­цвет­мет вы­пу­стил но­вый су­ве­нир, ко­то­рый мож­но бу­дет да­рить не толь­ко как су­ве­нир, но и как дра­го­цен­ный по­да­рок.

Где купить?

Упоминаемые в статье бренды можно купить в следующих магазинах:

Красцветмет: специализированный платиновый салон Платинор
 

Вернуться назад

главная - бренды - Красцветмет