главная - бренды - Красцветмет

Красцветмет

ОАО «Красцветмет» представляет золотой червонец

31 марта 2010 г.

Крас­но­яр­ский за­вод цвет­ных ме­тал­лов име­ни В. Н. Гу­ли­до­ва про­дол­жа­ет про­из­вод­ство юве­лир­ной про­дук­ции с изоб­ра­же­ни­ем уни­каль­ной фа­у­ны Си­би­ри.

На­по­ми­на­ем, что в 2009 го­ду в про­да­же по­яви­лись се­реб­ря­ные слит­ки с «порт­ре­та­ми» че­ты­рех сим­во­ли­че­ских жи­вот­ных на­ше­го ре­ги­о­на - снеж­но­го бар­са, по­ляр­ной со­вы, бер­ку­та и со­бо­ля.

Ско­ро в фир­мен­ном юве­лир­ном са­ло­не «Зла­тая це­пь» вы смо­же­те при­об­ре­сти зо­ло­тую мо­не­ту «Мед­ведь».

Суве­нир­ная мо­не­та от ОАО «Крас­цвет­мет» «Зо­ло­той мед­ведь» сде­ла­на из чи­стей­ше­го зо­ло­та 999,9 про­бы, на тор­це из­де­лия - клей­мо Рос­сий­ской го­су­дар­ствен­ной про­бир­ной па­ла­ты, под­твер­жда­ю­щее ка­че­ство из­де­лия. В диа­мет­ре 22,6 мм ве­сом 7,51 грам­ма, чер­во­нец пол­но­стью ана­ло­ги­чен ни­ко­ла­ев­ско­му.
Суве­нир­ное из­де­лие ОАО «Крас­цвет­мет» то­же укра­ша­ет «им­пе­ра­тор» - пра­ви­тель си­бир­ской тай­ги, мед­ведь.

Это не слу­чай­но: мед­ведь не толь­ко са­мый мно­го­чис­лен­ный и не­по­бе­ди­мый рос­сий­ский хищ­ник, он был и оста­ет­ся глав­ным сим­во­лом Оте­че­ства, оли­це­тво­ре­ни­ем ума и мо­гу­ще­ства.

На ре­вер­се зо­ло­то­го чер­вон­ца еще один си­бир­ский сим­вол - вет­ка кед­ра. Ря­дом - клей­мо ОАО «Крас­цвет­мет» - «т­ри­лист­ник», зна­ко­мый юве­ли­рам все­го ми­ра.

Чер­во­нец «Зо­ло­той мед­ведь» - от­лич­ный по­да­рок VIP-­пер­со­не, че­ло­ве­ку, на­де­лен­но­му вла­стью. Мо­не­та с изоб­ра­же­ни­ем хо­зя­и­на тай­ги ста­нет до­ро­гим по­дар­ком юби­ля­ру - зо­ло­тым по­же­ла­ни­ем здо­ро­вья и си­лы.

Крас­но­яр­ский чер­во­нец, ко­неч­но же, по­пол­нит кол­лек­ции ну­миз­ма­тов.

Кро­ме то­го, по­куп­ка зо­ло­тых мо­нет в усло­ви­ях эко­но­ми­че­ской стаг­на­ции во все вре­ме­на бы­ла и бу­дет вы­год­ным вло­же­ни­ем ка­пи­та­ла.

Где купить?

Упоминаемые в статье бренды можно купить в следующих магазинах:

Красцветмет: специализированный платиновый салон Платинор
 

Вернуться назад

главная - бренды - Красцветмет