главная - бренды - Красцветмет

Красцветмет

Игорь Тихов покинул ОАО «Красцветмет»

03 сентября 2012 г.

По дан­ным из ис­точ­ни­ков, близ­ких к ад­ми­ни­стра­ции Крас­но­яр­ско­го края, на­ка­ну­не про­изо­шли из­ме­не­ния в со­ста­ве Со­ве­та ди­рек­то­ров ОАО «Крас­но­яр­ский за­вод цвет­ных ме­тал­лов име­ни В.Н. Гу­ли­до­ва». С 1 сен­тяб­ря с.г. пред­се­да­тель Со­ве­та ди­рек­то­ров пред­при­я­тия Игорь Ти­хов оста­вил пост пред­се­да­те­ля и вы­шел из его со­ста­ва.

По ин­фор­ма­ции НИА, ре­ше­ние Иго­ря Ти­хо­ва свя­за­но с его на­ме­ре­ни­ем со­сре­до­то­чить­ся на ре­а­ли­за­ции дру­гих про­ек­тов.

Крат­кая био­гра­фи­че­ская справ­ка

Ти­хов Игорь Вла­ди­ми­ро­вич ро­дил­ся в г.Пав­ло­во Горь­ков­ской об­ла­сти в 1959 го­ду. Окон­чил Мос­ков­ский ин­сти­тут ста­ли и спла­вов по спе­ци­аль­но­сти «ин­же­нер-ме­тал­лург»; Санкт-Пе­тер­бург­ский го­су­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет аэро­кос­ми­че­ско­го при­бо­ро­стро­е­ния по спе­ци­аль­но­сти «эко­но­ми­ст» (фи­нан­сы и кре­дит). C 1981 по 2000 гг. ра­бо­тал на Но­риль­ском гор­но-ме­тал­лур­ги­че­ском ком­би­на­те. С 2000 по 2011 гг. - Ге­не­раль­ный ди­рек­тор, а с ок­тяб­ря 2011 по сен­тябрь 2012 гг. - Пред­се­да­тель Со­ве­та ди­рек­то­ров ОАО «Крас­но­яр­ский за­вод цвет­ных ме­тал­лов име­ни В.Н.Гу­ли­до­ва».

ОАО "Крас­цвет­мет" - круп­ней­шее в ми­ре пред­при­я­тие, осу­ществ­ля­ю­щее в про­мыш­лен­ных мас­шта­бах аф­фи­наж всех ме­тал­лов пла­ти­но­вой груп­пы, а так­же зо­ло­та и се­ребра. Про­дук­ция за­во­да ис­поль­зу­ет­ся в юве­лир­ной, ме­тал­лур­ги­че­ской, хи­ми­че­ской, ме­ди­цин­ской от­рас­лях. В 2010 го­ду ком­па­ния пе­ре­ра­бо­та­ла бо­лее 1 тыс. тонн дра­го­цен­ных ме­тал­лов. Пра­ви­тель­ству Крас­но­яр­ско­го края при­над­ле­жит 100% ак­ций за­во­да.

Где купить?

Упоминаемые в статье бренды можно купить в следующих магазинах:

Красцветмет: специализированный платиновый салон Платинор
 

Вернуться назад

главная - бренды - Красцветмет