главная - бренды - Loree Rodkin

Loree Rodkin

Новогодний праздник от Loree Rodkin

31 декабря 2013 г.

Уни­вер­саль­ное укра­ше­ние — меч­та каж­дой де­вуш­ки. По­хо­же, гу­ру юве­лир­ных кол­лек­ций Ло­ри Род­кин как ни­ко­гда близ­ка к со­зда­нию та­ко­го. Мы пе­ре­смот­ре­ли мас­су лук­бу­ков и обо­шли все сто­лич­ные бу­ти­ки в по­ис­ках празд­нич­но­го укра­ше­ния, ко­то­рое иде­аль­но впи­са­лось бы в лю­бой ваш но­во­год­ний ан­самбль, и те­перь с уве­рен­но­стью ре­ко­мен­ду­ем при­смот­реть­ся к но­вой кол­лек­ции Loree Rodkin.

Кол­лек­ция вы­пол­не­на в ак­ту­аль­ной сти­ли­сти­ке "body jewelery" и вклю­ча­ет как изящ­ные зо­ло­тые коль­ца с брил­ли­ан­та­ми и тон­ким кру­же­вом ме­тал­ла, ко­то­рые по­дой­дут к эле­гант­но­му ве­чер­не­му на­ря­ду, так и круп­ные ку­ло­ны, серь­ги и, не­со­мнен­ный must-have это­го се­зо­на, мас­сив­ные коль­ца, ко­то­рые иде­аль­но до­пол­нят бо­лее агрес­сив­ный и брос­кий на­ряд (кто зна­ет, ка­кой об­раз вы вы­бе­ре­те для сле­ду­ю­щей ве­че­рин­ки).

Ди­зай­нер лич­но при­ня­ла уча­стие в съем­ках лук­бу­ка но­вой кол­лек­ции. Укра­ше­ния Loree Rodkin пред­став­ле­ны в Podium Concept Store.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Loree Rodkin