главная - бренды - Louis Vuitton

Louis Vuitton

Новый код

28 августа 2014 г.

Пер­вая кол­лек­ция би­жу­те­рии Ни­ко­ля Же­с­кье­ра для Louis Vuitton сплошь со­сто­ит из объ­ек­тов же­ла­ни­я

С тех пор как пер­вая кол­лек­ция Же­с­кье­ра для фран­цуз­ско­го До­ма по­яви­лась в ма­га­зи­нах Louis Vuitton, ря­ды фа­на­тов мар­ки за­мет­но «по­мо­ло­де­ли». Пе­ре­осмыс­лен­ные на со­вре­мен­ный лад «ко­ды» До­ма на­шли от­ра­же­ние не толь­ко в кол­лек­ции ак­сес­су­а­ров, но и би­жу­те­рии. Так серь­ги и коль­ца в мгно­ве­ние ока ока­за­лись в спис­ке по­ку­пок се­зо­на каж­дой мод­ни­цы.

Глав­ной звез­дой кол­лек­ции ста­ли не­ве­ро­ят­ные серь­ги V, фор­ма ко­то­рых на­по­ми­на­ет ключ от клас­си­че­ско­го сун­ду­ка. Их и ди­зай­нер, и тен­ден­ции се­зо­на со­ве­ту­ют ни в ко­ем слу­чае не но­сить в па­ре — толь­ко по од­ной.

Коль­ца-пу­те­ше­ствен­ни­ки, на­по­ми­на­ю­щие за­клю­чен­ный в дра­го­цен­ный ме­талл ка­мень-аму­лет — на де­ле двух­цвет­ный флю­о­рит или ро­зо­вый кварц — в Louis Vuitton со­ве­ту­ют но­сить на од­ном паль­це в па­ре. А ста­ро­мод­ное на вид коль­цо-пе­чать, сде­лан­ное из крас­но­го ага­та или ге­лио­тро­па, укра­ша­ет тис­не­ная пря­мо в кам­не да­та ос­но­ва­ния (1854) и об­нов­лен­ный ло­го­тип До­ма.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Louis Vuitton