главная - бренды - Montblanc

Montblanc

Montblanc на «Мосфильме»

10 октября 2012 г.

Юве­лир­но-ча­со­вой Дом Montblanc впер­вые в Рос­сии пред­ста­вил уни­каль­ную вы­став­ку изящ­ных юве­лир­ных укра­ше­ний, изыс­кан­ных ча­сов и утон­чен­ных пи­шу­щих ин­стру­мен­тов. От­кры­тие вы­став­ки со­сто­я­лось 9 ок­тяб­ря в вось­мом па­ви­льо­не ки­но­кон­цер­на «Мос­фильм», по­пав в ко­то­рый го­сти пе­ре­нес­лись на цен­траль­ную пло­щадь Мон­те-Кар­ло и оку­ну­лись в ат­мо­сфе­ру 50-х го­дов.

В па­ви­льо­не бы­ла вос­со­зда­на ат­мо­сфе­ра цен­траль­ной пло­ща­ди Мон­те-Кар­ло с ее зна­ме­ни­тым Ка­зи­но и Hôtel de Paris, где при­пар­ко­ва­ны са­мые до­ро­гие и экс­клю­зив­ные ав­то­мо­би­ли. Во­круг цен­траль­ной ча­сти пло­ща­ди, где раз­би­ли огром­ная клум­ба из ро­зо­вых роз, бы­ли вы­став­ле­ны из­де­лия из кол­лек­ции Princesse Grace de Monaco, под­черк­нуть ис­тин­ную кра­со­ту и утон­чен­ность ко­то­рых, при­зва­ны че­ты­ре кол­лек­ции изыс­кан­ных укра­ше­ний вы­со­ко­го юве­лир­но­го ис­кус­ства.

Жи­вая му­зы­ка 50-х го­дов, ре­тро-ав­то­мо­би­ли, со­зда­ние об­ра­зов от ве­ду­щих ви­за­жи­стов и сти­ли­стов, фо­то­сес­сии – все это поз­во­ли­ло го­стям с лег­ко­стью по­чув­ство­вать се­бя осо­бы­ми го­стя­ми на празд­ни­ке, устро­ен­ном са­мой кня­ги­ней Мо­на­ко Грейс Кел­ли.

По­сле це­ре­мо­нии от­кры­тия вы­став­ки из­де­лия бу­дут пред­став­ле­ны в каж­дом из бу­ти­ков Montblanc в Москве и в Ка­за­ни до 9 но­яб­ря. Все же­ла­ю­щие смо­гут уви­деть кол­лек­цию, при­ме­рить лю­бое укра­ше­ние, по­чув­ство­вав се­бя од­ной из звезд на крас­ной ков­ро­вой до­рож­ке, и при­об­ре­сти не­по­вто­ри­мое из­де­лие в свою кол­лек­цию.

 

 

 

Вернуться назад

главная - бренды - Montblanc