главная - бренды - Московский Ювелирный Завод

Московский Ювелирный Завод

Против ОАО «Московский ювелирный завод» Тамбовское УФАС возбудило дело

15 декабря 2011 г.
По со­об­ще­нию пресс-служ­бы Управ­ле­ния Фе­де­раль­ной ан­ти­мо­но­поль­ной служ­бы по Там­бов­ской об­ла­сти Там­бов­ское УФАС 9 де­каб­ря 2011 го­да воз­бу­ди­ло в от­но­ше­нии ОАО «Мос­ков­ский юве­лир­ный за­вод» де­ло по при­зна­кам на­ру­ше­ния тре­бо­ва­ний ча­сти 1 ста­тьи 18 За­ко­на «О ре­кла­ме».

6 де­каб­ря 2011 го­да по элек­трон­ной по­чте в Там­бов­ское УФАС Рос­сии по­сту­пи­ло ре­клам­ное пред­ло­же­ние Мос­ков­ско­го юве­лир­но­го за­во­да.

В со­от­вет­ствии с ча­стью 1 ста­тьи 18 ФЗ «О ре­кла­ме» рас­про­стра­не­ние ре­кла­мы по се­тям элек­тро­свя­зи, в том чис­ле по­сред­ством ис­поль­зо­ва­ния те­ле­фон­ной, фак­си­миль­ной, по­движ­ной ра­дио­те­ле­фон­ной свя­зи, до­пус­ка­ет­ся толь­ко при усло­вии пред­ва­ри­тель­но­го со­гла­сия або­нен­та или ад­ре­са­та на по­лу­че­ние ре­кла­мы.

Там­бов­ское УФАС Рос­сии пред­ва­ри­тель­но­го со­гла­сия на по­лу­че­ние ука­зан­ной ре­кла­мы не да­ва­ло, что яви­лось ос­но­ва­ни­ем для воз­буж­де­ния де­ла по при­зна­кам на­ру­ше­ния За­ко­на «О ре­кла­ме».

Рас­смот­ре­ние де­ла на­зна­че­но на 29 де­каб­ря 2011 го­да.
 

Вернуться назад

главная - бренды - Московский Ювелирный Завод