главная - бренды - Московский Ювелирный Завод

Московский Ювелирный Завод

«Царица моря» - новая жемчужная коллекция

28 марта 2014 г.

В пред­две­рье лет­не­го се­зо­на Мос­ков­ский юве­лир­ный за­вод и Оль­га Ка­бо пред­став­ля­ют но­вую жем­чуж­ную кол­лек­цию «Ца­ри­ца мо­ря».

Жем­чуж­ные укра­ше­ния - юве­лир­ные из­де­лия не­ве­ро­ят­ной кра­со­ты, при­знак сти­ля и чув­ствен­но­сти. Жем­чуг был по­пу­ля­рен все­гда и по сей день оста­ет­ся сим­во­лом чи­сто­ты и люб­ви. Раз­но­об­ра­зие его форм и цве­тов поз­во­ля­ет юве­ли­рам рас­крыть все гра­ни жен­ской кра­со­ты.

Жем­чуг ве­ли­ко­леп­но со­че­та­ет­ся с ко­жей лю­бо­го от­тен­ка и под­хо­дит аб­со­лют­но всем ти­пам внеш­но­сти. Эле­гант­ные серь­ги, вы­пол­нен­ные в бе­лом и ро­зо­вом зо­ло­те, от­те­нят блеск глаз и при­да­дут си­я­ние ко­же. Жем­чуг в коль­це под­черк­нет ари­сто­кра­ти­че­скую ухо­жен­ность рук.

Раз­но­об­ра­зие мо­де­лей поз­во­лит вы­брать укра­ше­ние, под­хо­дя­щее имен­но Ва­ше­му сти­лю и об­ра­зу жиз­ни: от стро­го­го клас­си­че­ско­го до ост­ро мод­но­го, от неж­ных ком­плек­тов на каж­дый день до экс­клю­зив­ных ве­чер­них. Дра­го­цен­ную па­лит­ру до­пол­ня­ют брил­ли­ан­ты, то­па­зы и аме­ти­сты. Из­де­лия пред­став­ле­ны в раз­ных це­но­вых ка­те­го­ри­ях.

При­гла­ша­ем Вас по­лю­бо­вать­ся, при­ме­рить и при­об­ре­сти дра­го­цен­ный жем­чуг из но­вой кол­лек­ции «Ца­ри­ца мо­ря»!
 

Вернуться назад

главная - бренды - Московский Ювелирный Завод