главная - бренды - ПО «Кристалл»

ПО «Кристалл»

Смоленский «Кристалл» возобновил работу Интернет-магазина по продаже сертифицированных бриллиантов

08 ноября 2013 г.

С но­яб­ря 2013 го­да воз­об­но­вил ра­бо­ту Ин­тер­нет-ма­га­зин по про­да­же сер­ти­фи­ци­ро­ван­ных брил­ли­ан­тов, ко­то­рый предо­став­ля­ет фи­зи­че­ским ли­цам уни­каль­ную воз­мож­ность вы­бо­ра из ши­ро­чай­ше­го ас­сор­ти­мен­та брил­ли­ан­тов, огранeн­ных по выс­ше­му стан­дар­ту ка­че­ства на круп­ней­шем в Рос­сии и Ев­ро­пе пред­при­я­тии – смо­лен­ском про­из­вод­ствен­ном объ­еди­не­нии «Кри­сталл».

Со­вер­ше­ние по­куп­ки в Ин­тер­нет-ма­га­зи­не на кор­по­ра­тив­ном сай­те пред­при­я­тия яв­ля­ет­ся про­стым и удоб­ным спо­со­бом при­об­ре­те­ния на­ту­раль­но­го при­род­но­го брил­ли­ан­та «из пер­вых рук» и по чест­ной це­не. Про­ис­хож­де­ние, вы­со­кое ка­че­ство огран­ки и со­от­вет­ствие ха­рак­те­ри­стик смо­лен­ских брил­ли­ан­тов га­ран­ти­ро­ва­но без­упреч­ной ре­пу­та­ци­ей и 50-лет­ней опы­том ве­де­ния про­зрач­но­го и от­вет­ствен­но­го биз­не­са и под­твер­жда­ет­ся сер­ти­фи­ка­том, вы­дан­ным не­за­ви­си­мой гем­мо­ло­ги­че­ской ла­бо­ра­то­ри­ей.

В Ин­тер­нет-ма­га­зи­не пред­став­лен умень­шен­ный «срез» об­шир­но­го ас­сор­ти­мен­та про­из­во­ди­мых брил­ли­ан­тов тра­ди­ци­он­ных и уни­каль­ных форм огран­ки и раз­лич­ных ком­би­на­ций ка­че­ствен­но-цве­то­вых ха­рак­те­ри­стик. Да­же в слу­чае воз­мож­но­го от­сут­ствия тре­бу­е­мо­го брил­ли­ан­та на вит­ри­не на­ши кон­суль­тан­ты обя­за­тель­но най­дут и пред­ло­жат его по­ку­па­те­лю не­по­сред­ствен­но со скла­да от­де­ла про­даж.

На сай­те пред­при­я­тия так­же раз­ме­ще­на вся не­об­хо­ди­мая ин­фор­ма­ция о до­пол­ни­тель­ных услу­гах и предо­став­ля­е­мом кли­ент­ском сер­ви­се.

ОАО «ПО «Кри­сталл» – круп­ней­ший про­из­во­ди­тель брил­ли­ан­тов в Рос­сии и один из са­мых круп­ных в Ев­ро­пе. Здесь про­из­во­дят­ся брил­ли­ан­ты вы­со­чай­ше­го ка­че­ства с ши­ро­ким спек­тром ка­че­ствен­но-цве­то­вых ха­рак­те­ри­стик мас­сой от 0,01 ка­ра­та до 10,00 ка­рат и бо­лее, как тра­ди­ци­он­ной круг­лой фор­мы огран­ки, так и раз­но­об­раз­ных фан­та­зий­ных и ори­ги­наль­ных форм.

В на­сто­я­щее вре­мя пред­при­я­тие вхо­дит в пе­ре­чень стра­те­ги­че­ски важ­ных ком­па­ний стра­ны, на­хо­дя­щий­ся под не­по­сред­ствен­ным кон­тро­лем пре­зи­ден­та Рос­сии. По объ­e­мам вы­пус­ка про­дук­ции, раз­ме­рам про­из­вод­ствен­ных мощ­но­стей и чис­лен­но­сти ра­бот­ни­ков, за­ня­тых в сфе­ре об­ра­бот­ки ал­ма­зов, Смо­ленск по пра­ву на­зы­ва­ют сто­ли­цей брил­ли­ан­тов Рос­сии.

 

Вернуться назад

главная - бренды - ПО «Кристалл»