главная - бренды - Pomellato

Pomellato

Pomellato: новые сочетания колец Nudo

17 декабря 2014 г.

Ком­би­на­ции цвет­ных по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней пред­ста­ви­ли в ви­де по­пу­ляр­ных кок­тей­лей – от «Мо­хи­то» до «Мар­га­ри­ты».

В ар­се­на­ле ко­лец Pomellato со­бра­ны по­лу­дра­го­цен­ные кам­ни 11 от­тен­ков цве­та и трех раз­ме­ров: classic, maxi, petit. Но­вые со­че­та­ния ко­лец офор­ми­ли в ви­де кок­тейль­но­го ме­ню и вы­пу­сти­ли кра­соч­ный бук­лет, в ко­то­ром обыг­ры­ва­ет­ся эта идея. По­ка в юве­лир­ном «ба­ре» Pomellato пред­ла­га­ют пять на­пит­ков, каж­дый из ко­то­рых со­став­лен из трех ко­лец ли­нии Nudo с кам­ня­ми раз­ных цве­тов и раз­ме­ров. В со­став Alaskan Iced Tea вхо­дят коль­ца с клас­си­че­ским го­лу­бым то­па­зом, круп­ным го­лу­бым то­па­зом с брил­ли­ан­та­ми и ми­ни­а­тюр­ным аме­ти­стом. Для при­го­тов­ле­ния Frozen Margarita пред­ла­га­ют «сме­шать» круп­ный и клас­си­че­ский ли­мон­ный кварц с брил­ли­ан­та­ми и до­ба­вить ма­лень­кий го­лу­бой то­паз. В юве­лир­ной вер­сии Cosmopolitan аме­ти­сты с брил­ли­ан­та­ми раз­бав­ле­ны «доль­кой» ли­мон­но­го квар­ца. А глав­ны­ми ин­гре­ди­ен­та­ми фир­мен­но­го Mojito от Pomellato ста­ли зе­ле­но­ва­тые пра­зио­ли­ты ми­ни­а­тюр­но­го и клас­си­че­ско­го раз­ме­ра и круп­ный аме­тист с брил­ли­ан­та­ми. По­ку­па­те­лей при­гла­ша­ют про­яв­лять фан­та­зию и со­став­лять свои «ре­цеп­ты».

Про­зрач­ные, слег­ка огра­нен­ные ми­не­ра­лы в кок­тейль­ных коль­цах Nudo остав­ле­ны прак­ти­че­ски без опра­вы, буд­то об­на­жен­ны­ми — от­сю­да и на­зва­ние ли­нии укра­ше­ний. Впер­вые она бы­ла пред­став­ле­на в 2001 го­ду и с тех пор яв­ля­ет­ся глав­ным бест­сел­ле­ром ита­льян­ско­го юве­лир­но­го брен­да.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Pomellato