главная - бренды - Roberto Coin

Roberto Coin

Новый сезон элегантности

10 января 2014 г.

Экс­тре­маль­ный объ­ем, ди­на­мич­ные фор­мы, есте­ствен­ные цве­та - этот твор­че­ский микс во­пло­тил­ся в но­вой ли­нии “The Fifth Season” от Ро­бер­то Ко­и­на без огра­ни­че­ний в сти­ле, но­виз­не и впе­чат­ле­ни­ях. Мы по­про­си­ли Ро­бер­то Ко­и­на и его сы­на Кар­ло, бла­го­да­ря твор­че­ско­му уму и ду­ху ко­то­рых по­яви­лась эта но­вая все­лен­ная юве­лир­ных из­де­лий, ска­зать нам о рож­де­нии ли­нии и ее ме­сте на со­вре­мен­ном рын­ке.

“Ли­ния “The Fifth Season” по­яви­лась в 2011 го­ду по­сле дли­тель­но­го пе­ри­о­да ис­сле­до­ва­ний и опре­де­ле­ния то­го, ка­кой она долж­на быть - на этот во­прос сти­ли­сты не мог­ли най­ти от­ве­та. То­гда твор­че­ские ис­сле­до­ва­ния на­ча­лись в про­шлых кол­лек­ци­ях TFS; са­мо на­зва­ние - “Пя­тый се­зон” - го­во­рит, что это то, че­го еще не бы­ло пре­жде, по­след­няя но­вин­ка, и мне ка­жет­ся, она ро­ман­тич­ная как но­вый се­зон эле­гант­но­сти.

На всех юве­лир­ных из­де­ли­ях ли­нии “The Fifth Season” при­сут­ству­ет фир­мен­ный знак Roberto Coin - ру­бин, уста­нов­лен­ный в скры­том по­ло­же­нии. Та­ким об­ра­зом, я га­ран­ти­рую, что к про­из­вод­ству но­вой ли­нии TFS, в ос­нов­ном со­сто­я­щей из се­реб­ря­ных укра­ше­ний, от­но­сят­ся с та­ким же при­сталь­ным вни­ма­ни­ем, как и к из­де­ли­ям ис­клю­чи­тель­но из зо­ло­та и дра­го­цен­ных кам­ней.”

 

Вернуться назад

главная - бренды - Roberto Coin