главная - бренды - Русские самоцветы

Русские самоцветы

Бриллиантовая роскошь от «Русских самоцветов»

18 ноября 2013 г.

Оста­вать­ся вер­ны­ми сво­е­му сти­лю, из­вест­но­му во всем ми­ре, и со­зда­вать пред­ме­ты ис­кус­ства, ко­то­рые спо­соб­ны рас­крыть ин­ди­ви­ду­аль­ность вла­дель­ца – вот важ­ней­шие за­да­чи, ко­то­рые ста­вят пе­ред со­бой на­сто­я­щие про­фес­си­о­на­лы сво­е­го де­ла. Имен­но та­кие спе­ци­а­ли­сты ра­бо­та­ют на юве­лир­ном за­во­де «Рус­ские са­мо­цве­ты», раз за ра­зом вы­пус­кая все бо­лее пре­крас­ные из­де­лия.

К но­во­год­ним празд­ни­кам «Рус­ские са­мо­цве­ты» пред­став­ля­ют но­вин­ки в ас­сор­ти­мен­те сво­их укра­ше­ний: брошь в фор­ме цвет­ка и изящ­ное коль­цо с рос­сы­пью брил­ли­ан­тов вы­со­чай­ше­го ка­че­ства.

Каж­дое из­де­лие, про­из­ве­ден­ное на «Рус­ских са­мо­цве­тах», про­хо­дит стро­жай­ший кон­троль ка­че­ства. Что­бы го­то­вое из­де­лие со­от­вет­ство­ва­ло са­мым вы­со­ким стан­дар­там, от­де­лом тех­ни­че­ско­го кон­тро­ля юве­лир­но­го за­во­да про­во­дит­ся про­вер­ка ка­че­ства на каж­дом эта­пе про­из­вод­ства, на­чи­ная с по­ста­вок ос­нов­ных и вспо­мо­га­тель­ных ма­те­ри­а­лов и за­кан­чи­вая ис­пы­та­ни­ем на со­от­вет­ствие нор­ма­тив­ной до­ку­мен­та­ции го­то­во­го из­де­лия. Вход­ной кон­троль дра­го­цен­ных ме­тал­лов и кон­троль за их даль­ней­шим со­сто­я­ни­ем осу­ществ­ля­ет Цен­траль­ная ла­бо­ра­то­рия юве­лир­но­го за­во­да, име­ю­щая го­су­дар­ствен­ную ак­кре­ди­та­цию.

Ас­сор­ти­мент юве­лир­ных укра­ше­ний с брил­ли­ан­та­ми, со­здан­ный со­ю­зом та­лант­ли­вых ху­дож­ни­ков и вы­со­ко­ква­ли­фи­ци­ро­ван­ных юве­ли­ров пред­при­я­тия, не­ве­ро­ят­но ши­рок и по­ра­жа­ет раз­но­об­ра­зи­ем форм и сти­лей. Не­пре­взой­ден­ные по кра­со­те из­де­лия под­чер­ки­ва­ют кра­со­ту и мно­го­гран­ность жен­ской на­ту­ры, го­во­рят о бла­го­со­сто­я­нии и со­ци­аль­ном ста­ту­се муж­чи­ны.

Мно­го­об­ра­зие укра­ше­ний на­столь­ко ве­ли­ко, что вку­сы да­же са­мых взыс­ка­тель­ных кли­ен­тов ком­па­нии «Рус­ские са­мо­цве­ты» бу­дут удо­вле­тво­ре­ны.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Русские самоцветы