главная - бренды - Русские самоцветы

Русские самоцветы

«Русские самоцветы» презентует новинки

26 декабря 2013 г.

К но­во­му се­зо­ну «Рус­ские са­мо­цве­ты» вы­пу­сти­ли кол­лек­цию укра­ше­ний, вдох­но­ве­ни­ем для со­зда­ния ко­то­рой по­слу­жи­ло мо­роз­ное зим­нее утро. В из­де­ли­ях из но­вой ли­нии бла­го­род­ство сап­фи­ров под­чер­ки­ва­ет­ся свер­ка­ю­щей рос­сы­пью брил­ли­ан­тов, со­зда­вая иде­аль­ный гео­мет­ри­че­ский узор и со­че­та­ние цве­тов, столь ак­ту­аль­ных в гря­ду­щем го­ду.

При со­зда­нии каж­до­го укра­ше­ния на за­во­де «Рус­ские са­мо­цве­ты» не­из­мен­но ис­поль­зу­ют­ся дра­го­цен­ные кам­ни и ме­тал­лы вы­со­чай­ше­го ка­че­ства. Что­бы го­то­вое из­де­лие со­от­вет­ство­ва­ло са­мым вы­со­ким стан­дар­там, от­де­лом тех­ни­че­ско­го кон­тро­ля про­во­дит­ся про­вер­ка ка­че­ства на каж­дом эта­пе про­из­вод­ства.

Вход­ной кон­троль дра­го­цен­ных ме­тал­лов и кон­троль за их даль­ней­шим со­сто­я­ни­ем осу­ществ­ля­ет Цен­траль­ная ла­бо­ра­то­рия юве­лир­но­го за­во­да, име­ю­щая го­су­дар­ствен­ную ак­кре­ди­та­цию, а спе­ци­а­ли­сты-оцен­щи­ки брил­ли­ан­тов счи­та­ют­ся од­ни­ми из са­мых ква­ли­фи­ци­ро­ван­ных и опыт­ных в Рос­сии.

В на­сто­я­щий мо­мент на пред­при­я­тии ве­дет­ся ак­тив­ная под­го­тов­ка к но­во­му се­зо­ну. В 2014 го­ду ком­па­ния на­ме­ре­на зна­чи­тель­но рас­ши­рить ас­сор­ти­мент вы­пус­ка­е­мых из­де­лий, уве­ли­чив как груп­пу из­де­лий мас­со­во­го про­из­вод­ства, так и ли­нию до­ро­го­сто­я­щих экс­клю­зив­ных укра­ше­ний.

Пер­вая пре­зен­та­ция но­вых из­де­лий со­сто­ит­ся в фев­ра­ле в рам­ках юве­лир­ной вы­став­ки JUNWEX-Пе­тер­бург (ЛЕНЭКСПО, па­ви­льон №7, стенд № 501).

 

Вернуться назад

главная - бренды - Русские самоцветы