главная - бренды - Stephen Webster

Stephen Webster

“Звездный” ювелир Стивен Вебстер хочет делать украшения для екатеринбургских “селебритиз”

14 мая 2008 г.

В сто­ли­це Ура­ла от­крыл­ся бу­тик зна­ме­ни­то­го юве­ли­ра Сти­ве­на Веб­сте­ра, име­ю­ще­го ре­пу­та­цию са­мо­го гла­мур­но­го ди­зай­не­ра укра­ше­ний. Сре­ди по­клон­ни­ков его экс­тра­ор­ди­нар­ных из­де­лий: Ма­дон­на, Кейт Мосс, Пинк, На­о­ми Кем­п­белл, че­та Бек­хе­мов, Ни­ко­лас Кей­дж, Эл­тон Джон, Роб­би Уи­льямс, Кри­сти­на Аги­ле­ра. Сти­вен Веб­стер при­е­хал на от­кры­тие со сво­ей су­пру­гой Асей, се­го­дня со­сто­я­лась встре­ча с ди­зай­не­ром в “Твор­че­ской Мастер­ской Ло­ра­на" из­вест­но­го ека­те­рин­бург­ско­го ре­сто­ра­то­ра Ва­ле­рия Ло­ра­на.

По сло­вам Сти­ве­на Веб­сте­ра Рос­сия се­го­дня один из са­мых ин­те­рес­ных рын­ков. До от­кры­тия сво­е­го бу­ти­ка в Москве юве­лир ни­че­го не знал об этой ча­сти ми­ра. Ека­те­рин­бург для не­го часть это­го ин­те­рес­но­го рын­ка и не­зна­ко­мо­го ми­ра. “Я чер­паю вдох­но­ве­ние в том, что мне нра­вит­ся. Мои укра­ше­ния — это от­ра­же­ние мно­гих ве­щей. Се­год­ня очень по­пу­ляр­на кол­лек­ция “Рус­ская ру­лет­ка", ко­то­рая со­зда­на спе­ци­аль­но для Рос­сии. Я мог бы де­лать укра­ше­ния для ека­те­рин­бург­ских “звезд", ес­ли ме­ня с ни­ми по­зна­ко­мят", — го­во­рит Веб­стер.

Но­вые кол­лек­ции в бу­ти­ке Веб­сте­ра в Ека­те­рин­бур­ге бу­дут по­яв­лять­ся од­но­вре­мен­но с за­ру­беж­ны­ми и мос­ков­ски­ми ма­га­зи­на­ми. Кро­ме то­го, в ма­га­зи­не мож­но бу­дет сде­лать экс­клю­зив­ный за­каз.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Stephen Webster