главная - бренды - Stephen Webster

Stephen Webster

Стивен Вебстер создал коллекцию по мотивам Джеймса Бонда

26 октября 2012 г.

Бе­ре­нис Мар­ло пред­став­ля­ет укра­ше­ния из но­вой ли­ней­ки Stephen Webster для Swarovski

Ажи­о­та­ция во­круг но­вой се­рии о при­клю­че­ни­ях са­мо­го ха­риз­ма­тич­но­го су­пера­ген­та - "Ко­ор­ди­на­ты: Скай­фол­л" - до­стиг­ла сво­е­го апо­гея: чуть ли не еже­днев­но по­яв­ля­ют­ся но­во­сти о ге­ро­ях филь­ма (то го­во­рят, что Джеймс Бонд - би­сек­су­ал, то обе­ща­ют сде­лать сле­ду­ю­щим аген­том 007 тем­но­ко­же­го ар­ти­ста), и вот те­перь еще од­на сен­са­ция, те­пе­рь, прав­да, из ми­ра мо­ды.

В честь вы­хо­да но­вой, юби­лей­ной се­рии "бон­ди­а­ны" юве­лир­ных дел ма­стер Сти­вен Веб­стер раз­ра­бо­тал кол­лек­цию укра­ше­ний для Swarovski. В кол­лек­ции во­шли че­ты­ре ли­нии, ко­то­рые во­бра­ли в се­бя все тай­ны по­след­них при­клю­че­ний ге­ро­ев филь­ма: ме­сто на­шлось и опас­но­сти, и стра­сти, и люб­ви.

Вот что сам ди­зай­нер рас­ска­зал о сво­ем по­след­нем про­ек­те:

Ра­бо­тать с ком­па­ни­ей Swarovski над укра­ше­ни­я­ми для филь­ма "С­кай­фол­л" бы­ло очень ин­те­рес­но с са­мо­го на­ча­ла. Те­мы лен­ты пре­крас­но со­че­та­ют­ся с эс­те­ти­че­ски­ми прин­ци­па­ми мо­их укра­ше­ний. Мно­го­чис­лен­ные твор­че­ские дис­кус­сии в рам­ках про­ек­та толь­ко под­стег­ну­ли наш эн­ту­зи­азм. Мы с не­тер­пе­ни­ем ждем по­яв­ле­ния го­то­вых укра­ше­ний в филь­ме - взбол­тан­ны­ми, но не сме­шан­ны­ми!Ждем и мы, тем бо­лее что де­мон­стри­ро­вать укра­ше­ния по­ру­че­но об­во­ро­жи­тель­ной Бе­ре­нис Мар­ло, но­вой по­друж­ке аген­та 007 и од­ной из са­мых сек­су­аль­ных жен­щин со­вре­мен­но­го ки­не­ма­то­гра­фа (мы толь­ко не­дав­но узна­ли о ней, но уже от­да­ли ак­три­се свои серд­ца).

Кол­лек­ция Skyfall по­явит­ся в ма­га­зи­нах в се­ре­ди­не ок­тяб­ря, и - что при­ят­но - при­об­ре­сти ее смо­гут не толь­ко спут­ни­цы су­пер­ге­ро­ев, но и все мы, жи­тель­ни­цы ме­га­по­ли­сов, ведь укра­ше­ния, пред­став­лен­ные в ли­ней­ке, сде­ла­ны не из дра­го­цен­ных кам­ней, а из гор­но­го хру­ста­ля. Иде­аль­ный по­да­рок де­вуш­ка­м!

 

Вернуться назад

главная - бренды - Stephen Webster