главная - бренды - Столичный ювелирный завод «Адамас»

Столичный ювелирный завод «Адамас»

АДАМАС открывает салоны нового формата в ТРЦ Группы компаний «Ташир»

20 августа 2013 г.

Ком­па­ния АДАМАС и Груп­па ком­па­ний «Та­шир» объ­яв­ля­ют о за­клю­че­нии со­гла­ше­ния, в рам­ках ко­то­ро­го до кон­ца 2013 го­да АДАМАС раз­ме­стит 10 ма­га­зи­нов об­щей пло­ща­дью бо­лее 500 кв.м в тор­го­во-раз­вле­ка­тель­ных цен­трах Груп­пы.

Дан­ное со­гла­ше­ние обес­пе­чи­ва­ет АДАМАС воз­мож­ность раз­ви­тия се­ти са­ло­нов од­но­имен­но­го брен­да в Москве и Рос­сии, а так­же но­во­го ри­тейл-про­ек­та APM Monaco в Москве. Груп­па ком­па­ний «Та­шир» в свою оче­редь до­пол­ня­ет пул арен­да­то­ров fashion-сег­мен­та и обес­пе­чи­ва­ет по­се­ти­те­лям сво­их тор­го­во-раз­вле­ка­тель­ных цен­тов раз­но­об­ра­зие вы­бо­ра юве­лир­ной про­дук­ции.

В рам­ках дан­но­го со­гла­ше­ния на се­го­дняш­ний день от­кры­ты са­ло­ны «А­да­мас» и APM Monaco в ТРЦ «Рай­кин Пла­за» в Москве, са­ло­ны «А­да­мас» в Ка­лу­ге, Яро­слав­ле, Ко­лом­не и Ро­сто­ве-на-До­ну, в кон­це ав­гу­ста бу­дет от­крыт са­лон APM Monaco в ТРЦ «РИО» на Ле­нин­ском про­спек­те, а в пер­спек­ти­ве — са­ло­ны «А­да­мас» в Там­бо­ве и Тве­ри.

Мак­сим Вайн­берг, ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор АДАМАС: «Бла­го­да­ря сотруд­ни­че­ству с де­ве­ло­пе­ром-ли­де­ром мы рас­счи­ты­ва­ем по­лу­чить ряд но­вых ком­пе­тен­ций. Ес­ли еще не­сколь­ко лет на­зад ры­нок юве­лир­ных из­де­лий был од­но­знач­но ори­ен­ти­ро­ван на кон­цеп­цию соб­ствен­ных бу­тик-са­ло­нов фор­ма­та стрит-ри­тейл, то се­го­дня оче­вид­на тен­ден­ция сме­ще­ния спро­са в сто­ро­ну про­фес­си­о­наль­ных ТРЦ. Учи­ты­вая это в стра­те­гии на­ше­го раз­ви­тия, мы со­вер­шен­ству­ем и бренд АДАМАС, ра­бо­тая как в на­прав­ле­нии его ор­га­нич­ной ин­те­гра­ции в ин­те­рье­ре тор­го­вых цен­тров, так и в ас­сор­ти­мент­ной по­ли­ти­ке — мы сде­ла­ли «А­да­мас» са­ло­ном, где жен­щи­на лю­бо­го воз­рас­та смо­жет вы­брать до­стой­ные юве­лир­ные укра­ше­ния. При этом мы ре­а­ли­зу­ем не про­сто но­вую кон­цеп­цию ма­га­зи­на, мы го­во­рим об из­ме­не­нии от­но­ше­ния к по­тре­би­те­лю, и предо­став­ля­ем ему ком­плекс услуг сер­вис­но­го со­про­вож­де­ния, не­смот­ря на то, что за­кон нас к это­му не обя­зы­ва­ет».

О тор­го­во-раз­вле­ка­тель­ных цен­трах Груп­пы ком­па­ний «Та­шир»

На се­го­дняш­ний день ГК «Та­шир» по­стро­и­ла и управ­ля­ет бо­лее чем 60 объ­ек­та­ми ком­мер­че­ской не­дви­жи­мо­сти, 28 из ко­то­рых – дей­ству­ю­щие тор­го­во-раз­вле­ка­тель­ные цен­тры.

В 2005 го­ду хол­динг при­сту­пил к раз­ви­тию се­ти ТРЦ под брен­дом «РИО». Се­год­ня в нее вхо­дят 18 ре­а­ли­зо­ван­ных про­ек­тов в 14 го­ро­дах Рос­сии. ТРЦ «РИО» рас­по­ла­га­ют­ся в не­по­сред­ствен­ной бли­зо­сти от круп­ных го­род­ских ма­ги­стра­лей с раз­ви­той транс­порт­ной ин­фра­струк­ту­рой.

Во всех ТРЦ, при­над­ле­жа­щих ГК «Та­шир», удач­но сов­ме­ща­ют­ся воз­мож­но­сти шоп­пин­га и раз­вле­че­ний для всей се­мьи.

Спра­воч­ная ин­фор­ма­ция о ком­па­ни­ях:

ГК «Та­шир»

«Та­шир» – это груп­па ком­па­ний, ос­но­ван­ная в 1999 г, с вер­ти­каль­но ин­те­гри­ро­ван­ной струк­ту­рой, объ­еди­ня­ю­щая бо­лее 200 ком­па­ний в 8 от­рас­лях биз­не­са, с об­щей чис­лен­но­стью со­труд­ни­ков свы­ше 45 000 че­ло­век и штаб-квар­ти­рой в Москве.

ГК «Та­шир» про­ек­ти­ру­ет и стро­ит жи­лые, ад­ми­ни­стра­тив­ные, про­из­вод­ствен­ные зда­ния, тор­го­во-раз­вле­ка­тель­ные и биз­нес-цен­тры, го­сти­ни­цы, ло­го­цен­тры, до­ро­ги, га­зо­про­во­ды и дру­гие объ­ек­ты, при этом ис­поль­зу­ет соб­ствен­ную про­из­вод­ствен­ную ба­зу, по­доб­ная ин­те­гра­ция опре­де­ля­ет прин­цип на­деж­но­сти биз­не­са.

Об­щая пло­щадь дей­ству­ю­щих, стро­я­щих­ся и про­ек­ти­ру­е­мых объ­ек­тов не­дви­жи­мо­сти со­став­ля­ет бо­лее 4, 5 млн. кв. м. Весь цикл ра­бот, на­чи­ная от про­ек­ти­ро­ва­ния и за­кан­чи­вая сда­чей объ­ек­та в арен­ду и его даль­ней­шей экс­плу­а­та­ци­ей, вы­пол­ня­ет­ся пред­при­я­ти­я­ми «Та­шир».

Гео­гра­фия де­я­тель­но­сти охва­ты­ва­ет бо­лее 47 го­ро­дов Рос­сии и ближ­не­го за­ру­бе­жья.

В чис­ле зна­ко­вых про­ек­тов ком­па­нии сеть Тор­го­во-раз­вле­ка­тель­ных цен­тров «РИО».

АДАМАС:

Ком­па­ния АДАМАС бы­ла ос­но­ва­на в 1993 г. и на се­го­дняш­ний день яв­ля­ет­ся круп­ней­шим про­из­во­ди­те­лем юве­лир­ных из­де­лий в Рос­си­и*. Ком­па­ния рас­по­ла­га­ет про­из­вод­ствен­ной ба­зой по­след­не­го по­ко­ле­ния, обес­пе­чи­вая пол­ный цикл из­го­тов­ле­ния юве­лир­ных из­де­лий всех ас­сор­ти­мент­ных групп. Роз­нич­ная сеть АДАМАС раз­ви­ва­ет­ся с 1994 г. и в на­сто­я­щий мо­мент пред­став­ле­на бо­лее чем 200 соб­ствен­ны­ми и ра­бо­та­ю­щи­ми по фран­ши­зе ма­га­зи­на­ми; парт­нер­ская сеть — бо­лее чем 3 000 опто­вы­ми и роз­нич­ны­ми тор­го­вы­ми ком­па­ни­я­ми Рос­сии, ближ­не­го и даль­не­го за­ру­бе­жья.

АДАМАС яв­ля­ет­ся офи­ци­аль­ным по­став­щи­ком Олим­пий­ских зим­них игр 2014 го­да и Олим­пий­ско­го ко­ми­те­та Рос­сии в ка­те­го­рии «Юве­лир­ные из­де­лия, дра­го­цен­ные ме­тал­лы, кам­ни и ме­да­ли».

___________________

*по дан­ным Про­бир­ной Па­ла­ты РФ

 

Вернуться назад

главная - бренды - Столичный ювелирный завод «Адамас»