главная - бренды - Столичный ювелирный завод «Адамас»

Столичный ювелирный завод «Адамас»

АДАМАС выпустила украшения для домашних питомцев

04 апреля 2016 г.

Ко­м­па­ния АДАМАС пред­став­ля­ет ли­ми­ти­ро­ван­ную кол­лек­цию укра­ше­ний для до­ма­ш­них пи­то­м­цев ADAMAS Pets. Дан­ный бренд до­пол­нит ли­ней­ку пред­ло­же­ний ко­м­па­нии и впе­р­вые в юве­ли­р­ном ри­тей­ле пре­до­ста­вит воз­мо­ж­ность лю­би­те­лям ко­шек и со­бак при­об­ре­сти для них ори­ги­наль­ные юве­ли­р­ные укра­ше­ния в це­но­вом ди­а­па­зо­не «сред­ний плюс».

Яд­ро кол­лек­ции — два те­ма­ти­че­ских се­та: для ко­шек и со­бак. В ка­ж­дой ли­ней­ке пред­став­ле­но шей­ное укра­ше­ние, пять ва­ри­ан­тов под­ве­сок, брас­лет и брошь-­за­сте­ж­ка. В ди­зай­не на­шли от­ра­же­ние по­пу­ляр­ные мо­ти­вы: лю­би­мые иг­ру­ш­ки до­ма­ш­них пи­то­м­цев, де­ли­ка­те­сы, си­лу­эты на­и­бо­лее по­пу­ляр­ных по­род. Все укра­ше­ния кол­лек­ции из­го­то­в­ле­ны из зо­ло­та 585 про­бы, ряд мо­де­лей ин­кру­сти­ро­ва­ны дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми: бри­л­ли­ан­та­ми, изу­мру­да­ми, са­п­фи­ра­ми.

«И­дея раз­ви­тия дан­но­го на­прав­ле­ния воз­ни­к­ла из на­шей пра­к­ти­ки. Ес­ли ра­нь­ше в струк­ту­ре ин­ди­ви­ду­аль­ных за­ка­зов укра­ше­ния для до­ма­ш­них пи­то­м­цев бы­ли еди­ни­ч­ны­ми, то толь­ко за по­след­ний год их до­ля вы­рос­ла до 8% в об­щем объ­е­ме, а при­мер­ка жен­ско­го брас­ле­та на со­ба­ку или ко­ш­ку пе­ре­ста­ла быть яв­ле­ни­ем, ко­то­ро­му удив­ля­ют­ся на­ши про­дав­цы. В кон­це про­ш­ло­го го­да мы про­ве­ли мар­ке­тин­го­вое ис­сле­до­ва­ние, ре­зуль­та­ты ко­то­ро­го убе­ди­ли нас в том, что юве­ли­р­ные укра­ше­ния для до­ма­ш­них лю­би­м­цев — это ни­ша по­тен­ци­аль­но­го раз­ви­тия» — ко­м­мен­ти­ру­ет опе­ра­ци­он­ный ди­рек­тор АДАМАС Дми­т­рий Ба­ра­нов.

На дан­ном эта­пе про­ект ADAMAS Pets стар­ту­ет в экс­пе­ри­мен­таль­ном ре­жи­ме. Про­да­жи от­кры­ты в цен­траль­ных са­ло­нах пя­ти ме­га­по­ли­сов Рос­сии: Москве, Санкт-Пе­тер­бур­ге, Ека­те­рин­бур­ге, Со­чи и Крас­но­да­ре. В бли­жай­шее вре­мя ас­сор­ти­мент ли­ней­ки ADAMAS Pets по­яви­т­ся в ин­тер­нет-­ма­га­зи­не, обес­пе­чив це­ле­вой ауди­то­рии воз­мо­ж­ность по­ку­п­ки укра­ше­ний из лю­бой точ­ки Рос­сии.

По ре­зуль­та­там дан­но­го эта­па бу­дет при­ня­то ре­ше­ние о раз­ви­тии брен­да ADAMAS Pets, пе­р­с­пе­к­ти­вах ти­ра­жи­ро­ва­ния дан­но­го фор­ма­та на всю сеть са­ло­нов АДАМАС. «Та­к­же мы ве­дем пе­ре­го­во­ры с ря­дом се­те­вых роз­ни­ч­ных опе­ра­то­ров зо­о­то­ва­ров и услуг об ор­га­ни­за­ции юве­ли­р­ных кор­не­ров ADAMAS Pets в фор­ма­те shop-in-shop, и ви­дим хо­ро­ший по­тен­ци­ал раз­ви­тия про­ек­та и в этом на­прав­ле­нии», — со­об­ща­ет Дми­т­рий Ба­ра­нов.

При фор­ми­ро­ва­нии ба­зо­во­го раз­мер­но­го ря­да юве­ли­р­ных укра­ше­ний учи­ты­ва­лась эр­го­но­ми­ка на­и­бо­лее по­пу­ляр­ных по­род до­ма­ш­них пи­то­м­цев. Бла­го­да­ря сер­ви­су «ю­ве­ли­р­ная ма­стер­ская» по­ку­па­те­ли мо­гут умень­шить или уве­ли­чить раз­мер — услу­га пре­до­став­ля­ет­ся бес­плат­но и до­сту­п­на во всех са­ло­нах АДАМАС. По же­ла­нию на укра­ше­ния мо­жет быть на­не­се­на па­мят­ная гра­ви­ро­в­ка, на­при­мер, кли­ч­ка пи­то­м­ца или ко­ор­ди­на­ты хо­зя­и­на. Та­к­же на кол­лек­цию ADAMAS Pets рас­про­стра­ня­ет­ся пол­ный спектр га­ран­тий ко­м­па­нии и сер­вис­но­го об­слу­жи­ва­ния: ре­монт, про­фес­си­о­наль­ная чи­ст­ка, по­ли­ро­в­ка и дру­гие.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Столичный ювелирный завод «Адамас»