главная - бренды - Swarovski

Swarovski

Как носить и сочетать украшения

04 июля 2014 г.

Кре­а­тив­ный ди­рек­тор ав­стрий­ско­го юве­лир­но­го До­ма Swarovski На­та­ли Ко­лен по­бы­ва­ла в Москве, пред­ста­ви­ла но­вую осен­не-зим­нюю кол­лек­цию мар­ки и рас­ска­за­ла, как пра­виль­но со­че­тать укра­ше­ния и ка­ких оши­бок луч­ше из­бе­гать при вы­бо­ре ак­сес­су­а­ров.

На­та­ли Ко­лин

В этом го­ду сто­лич­ную пуб­ли­ку ждал сюр­приз — пер­вый в ис­то­рии Swarovski мод­ный по­каз в Рос­сии. Фу­ту­ри­сти­че­ские стек­лян­ные ку­бы с ис­кря­щи­ми­ся из­де­ли­я­ми из кри­стал­лов — не­ве­со­мы­ми обод­ка­ми, серь­га­ми-каф­фа­ми, шан­де­лье­ра­ми, коль­ца­ми на не­сколь­ко паль­цев, — де­мон­стри­ро­ва­лись в ис­то­ри­че­ских ин­те­рье­рах Му­зея ар­хи­тек­ту­ры им. Щу­се­ва.

На­ка­ну­не по­ка­за ре­дак­ция Glamour встре­ти­лась с кре­а­тив­ным ди­рек­то­ром Swarovski На­та­ли Ко­лен (Nathalie Colin). По­сле вось­ми лет ра­бо­ты в од­ном из са­мых успеш­ных юве­лир­ных До­мов в ми­ре ис­то­ча­ю­щая уми­ро­тво­ре­ние и гар­мо­нию На­та­ли мо­жет без­апел­ля­ци­он­но за­яв­лять о том, что бу­дет в мо­де че­рез пять лет, че­го ждать от ин­ду­стрии в це­лом, ка­кие укра­ше­ния ка­те­го­ри­че­ски не со­че­та­ют­ся друг с дру­гом и как пре­вра­тить по­все­днев­ный об­раз в ве­чер­ний с по­мо­щью ак­сес­су­а­ров.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Swarovski