главная - бренды - Tiffany & Co

Tiffany & Co

Новая ювелирная коллекция «Tiffany T»

23 октября 2014 г.

Год на­зад опыт­ный юве­лир и ма­стер по из­го­тов­ле­нию се­реб­ря­ных из­де­лий Фран­чес­ка Ам­фи­те­ат­роф (Francesca Amfitheatrof), име­ю­щая бри­тан­ское про­ис­хож­де­ние, при­со­еди­ни­лась к юве­лир­ной ком­па­нии Tiffany & Co. Ра­нее она ра­бо­та­ла на Asprey, Garrard, Wedgwood, Gucci и Chanel. Го­во­ря о сво­ей но­вой юве­лир­ной кол­лек­ции «Tiffany T», она под­черк­ну­ла: «Я пы­та­лась со­здать сим­вол со­вре­мен­ной жиз­ни и не­осла­бе­ва­ю­ще­го по­то­ка энер­гии, те­ку­ще­го че­рез Нью-Йорк и вли­я­ю­ще­го на ис­кус­ство и куль­ту­ру во всем ми­ре. Это толь­ко на­ча­ло из то­го, что я хо­чу сде­лать».

Как твор­че­ский ру­ко­во­ди­тель всей ком­па­нии, Фран­чес­ка Ам­фи­те­ат­роф стре­мит­ся раз­ви­вать весь ас­сор­ти­мент из­де­лий Tiffany. Она да­же на­мек­ну­ла в ин­тер­вью жур­на­лу Vogue, что да­же куль­то­вую упа­ков­ку цве­та «duck egg blue» («­мяг­кий зе­ле­но-го­лу­бой»), мо­гут ожи­дать из­ме­не­ния.

Все оже­ре­лья, брас­ле­ты, каф­фы и коль­ца кол­лек­ции «Tiffany T» име­ют ми­ни­ма­лист­скую эс­те­ти­ку, с про­хо­дя­щим че­рез них мо­ти­вом в ви­де от­ли­чи­тель­ной бук­вы «T». Со­вре­мен­ные и изящ­ные юве­лир­ные из­де­лия из этой кол­лек­ции мо­гут быть до­ступ­ны из бе­ло­го, жел­то­го или ро­зо­во­го зо­ло­та, а так­же из се­реб­ра стер­лин­го­вой про­бы. Не­ко­то­рые из­де­лия из кол­лек­ции дра­го­цен­но­стей «Tiffany T» укра­ше­ны брил­ли­ан­та­ми, на­по­ми­на­ю­щи­ми мер­ца­ю­щие ог­ни го­ро­да, ко­то­рый ни­ко­гда не спит. Они поз­во­ля­ют со­зда­вать прак­ти­че­ски не­ис­чер­па­е­мое ко­ли­че­ство ком­би­на­ций по ти­пу «mix-and-match» («сме­ши­вай и со­че­тай»), предо­став­ляя сво­им вла­дель­цам огром­ное ко­ли­че­ство ва­ри­ан­тов для со­зда­ния сво­е­го соб­ствен­но­го сти­ля.

От брас­ле­тов «Tiffany T» до эле­гант­ных под­ве­сок «Tiffany T», каж­дое из­де­лие яв­ля­ет­ся иде­а­лом в сво­ем во­пло­ще­нии. С Фран­че­ской Ам­фи­те­ат­роф «у ру­ля», бу­ду­щее юве­ли­ров, име­ю­щих 177-лет­нюю ис­то­рию, мо­жет быть боль­ше и не бу­дет «зе­ле­но-го­лу­бым» («duck egg blue»), но, опре­де­лен­но, бу­дет оста­вать­ся яр­ким и си­я­ю­щим.

Кол­лек­ция юве­лир­ных из­де­лий «Tiffany T» в на­сто­я­щее вре­мя до­ступ­на в се­ти ма­га­зи­нов ком­па­нии Tiffany & Co. по все­му ми­ру.

«Tiffany T»: Коль­цо из ро­зо­во­го зо­ло­та и брас­лет сред­не­го раз­ме­ра из стер­лин­го­во­го се­ребра, оба — квад­рат­но­го се­че­ни­я

«Tiffany T»: Каф­фы из стер­лин­го­во­го се­реб­ра из шар­нир­но со­еди­нен­ных по­ло­со­к

«Tiffany T»: Брас­лет сред­не­го раз­ме­ра из жел­то­го зо­ло­та, квад­рат­но­го се­че­ни­я

«Tiffany T»: Кол­лек­ция брас­ле­тов из жел­то­го зо­ло­та, вклю­ча­ю­щая так­же це­поч­ку, на­вес­ную каф­фу и квад­рат­ные брас­ле­ты, ко­то­рая поз­во­ля­ет, ком­би­ни­руя их по прин­ци­пу «mix-and-match», по­лу­чать прак­ти­че­ски без­гра­нич­ное ко­ли­че­ство ва­ри­ан­тов, предо­став­ляя вла­дель­цам ши­ро­кие воз­мож­но­сти для со­зда­ния соб­ствен­но­го сти­ля

«Tiffany T»: Кол­лек­ция про­во­лоч­ных брас­ле­тов из ро­зо­во­го, жел­то­го и бе­ло­го зо­ло­та, а так­же из стер­лин­го­во­го се­ребра. Не­ко­то­рые из из­де­лий так­же укра­ше­ны брил­ли­ан­та­ми, на­по­ми­на­ю­щи­ми мер­ца­ю­щие ог­ни Нью-Йор­ка

«Tiffany T»: Кол­лек­ция, со­сто­я­щая из квад­рат­но­го брас­ле­та ро­зо­во­го зо­ло­та, квад­рат­но­го брас­ле­та из стер­лин­го­во­го се­ребра, квад­рат­но­го брас­ле­та жел­то­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми, укра­ша­ю­щи­ми бук­ву «Т»

 

Вернуться назад

главная - бренды - Tiffany & Co