главная - бренды - Tous

Tous

Ювелирный бренд TOUS

17 июля 2014 г.

В ре­сто­ра­не "С­ча­стье" 10 июля со­сто­ял­ся пресс-ланч юве­лир­но­го брен­да TOUS по слу­чаю пре­зен­та­ции но­вой кол­лек­ции Осень-Зи­ма 2014/15 "Back to the origins".

TOUS пред­ста­вил но­вую кол­лек­цию, воз­вра­щая взгляд к пре­вос­ход­ной юве­лир­ной клас­си­ке, пре­об­ра­зо­вы­вая ее, ме­няя ее пол­но­цен­ность и ма­те­ри­а­лы, сме­ши­вая все и со­зда­вая сно­ва. Это очень юная, уни­вер­саль­ная кол­лек­ция, от­ли­ча­ю­ща­я­ся со­вре­мен­ны­ми ма­те­ри­а­ла­ми и ре­во­лю­ци­он­ны­ми ме­то­да­ми, бла­го­да­ря ко­то­рым эта кол­лек­ция име­ет про­блеск кра­соч­но­го, за­бав­но­го и без­за­бот­но­го бу­ду­ще­го. Кол­лек­ция, ко­то­рая фак­ти­че­ски пре­об­ра­зо­вы­ва­ет клас­си­ку.

ЮВЕЛИРНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ

«Beethoven»

Цвет-цвет-цвет. Тур­ма­ли­ны, изу­мру­ды, би­рю­за, ру­би­ны … мно­же­ствен­ное скоп­ле­ние дра­го­цен­ных кам­ней, пре­крас­ная ком­би­на­ция ко­то­рых пре­вра­ща­ет их в изящ­ные оже­ре­лья из по­тря­са­ю­щих кам­ней бес­ко­неч­ных цве­тов. Изыс­кан­ный или каж­до­днев­ный. Ка­кой стиль вы бы вабра­ли?

Кол­лек­ция вы­пол­не­на из 18-ка­рат­но­го зо­ло­та и дра­го­цен­ных кам­ней.

«Sisy»

Клас­си­че­ское коль­цо те­перь при­об­ре­та­ет слу­чай­ный, мо­ло­деж­ный стиль. Ти­тан в со­че­та­нии с цвет­ны­ми кам­ня­ми де­ла­ет из­де­лие ре­во­лю­ци­он­ным.

Коль­ца с опра­вой из ти­та­на раз­лич­ных цве­тов с кра­соч­ны­ми дра­го­цен­ны­ми кам­нях: го­лу­бой то­паз, сап­фир, цит­рин и иолит.

«New Romance»

Но­вый ро­ман­тизм, во­пло­щен­ный в тра­ди­ци­он­ной ро­зе, вы­пол­нен­ной вруч­ную из Тай­ве­ка, в ком­би­на­ции с раз­но­цвет­ны­ми кам­ня­ми.

Де­ли­кат­ные из­де­лия, вы­пол­нен­ные из 18-ти ка­рат­но­го зо­ло­та с гра­не­ны­ми кам­ня­ми.

«Single»

Воз­вра­ща­ем­ся к ал­ма­зу, как сим­во­лу клас­си­че­ско­го со­ли­те­ра, но в этот раз не­при­выч­ной фор­мы. Сдер­жан­ная эле­гант­ность объ­еди­ни­лась с ко­лю­чи­ми це­пя­ми и ши­па­ми в сти­ле рок-н-рол­ла.

Кол­лек­ция вы­пол­не­на из 18-ти ка­рат­но­го зо­ло­та и ал­ма­зов с плос­кой по­верх­но­стью для луч­ше­го отоб­ра­же­ния све­та и блес­ка кам­ня.

«Tack»

Стиль улич­ных пан­ков, эс­те­тич­но со­че­та­ю­щий­ся со слад­кой не­ви­нон­но­стью плю­ше­во­го миш­ки. Звез­до­об­раз­ные ши­пы в зо­ло­те и се­реб­ре в ком­би­на­ции с жем­чу­гом, коль­ца­ми или це­пя­ми с ши­па­ми.

Из­де­лия вы­пол­не­ны из стер­лин­го­во­го се­реб­ра с хри­зо­пра­за­ми и брил­ли­ан­та­ми.

«Camden»

Для об­нов­ле­ния клас­си­ки вспом­ним стиль пан­ков. Тра­ди­ци­он­ные эле­мен­ты креп­ле­ния син­те­ти­че­ских кам­ней в со­че­та­нии с ши­па­ми и це­пя­ми. Из­де­лия со­хра­ня­ют свою клас­си­че­скую фор­му и, в то же вер­мя, при­об­ре­та­ют не­обыч­ный, не­по­слуш­ный вид.

Кол­лек­ция вы­пол­не­на из чи­сто­го се­реб­ра с пер­ла­мут­ром и син­те­ти­че­ски­ми кам­ня­ми: ру­бин, зе­ле­ный и си­ний кварц.

«Sul»

Очень уни­вер­саль­ная, «со­мо­сто­я­тель­ная» кол­лек­ция, ос­но­ван­ная на клас­си­че­ских оже­ре­льях из жем­чу­га. В со­став кол­лек­ции вхо­дят: ко­жа, се­ребро/­зо­ло­то, на вкус, в ком­би­на­ции с кам­ня­ми, жем­чу­гом, коль­ца­ми или кре­ста­ми.

Из­де­лия вы­пол­не­ны из чи­сто­го се­реб­ра «вер­мель» в со­че­та­нии с куль­ти­ви­ро­ван­ным прес­но­вод­ным жем­чу­гом и син­те­ти­че­ски­ми кам­ня­ми: ру­бин, зе­ле­ный и си­ний кварц.

«Hendel»

Ори­ги­наль­ная по­втор­ная ин­тер­пре­та­ция изящ­но­го жем­чуж­но­го оже­ре­лья, ко­то­рое те­перь вы­пол­не­но в ком­би­на­ции с ши­па­ми и це­пя­ми, пре­вра­щая это клас­си­че­ское из­де­лие в под­хо­дя­щее для жен­щин лю­бых воз­рас­тов и сти­лей.

Стер­лин­го­вое се­реб­ро и куль­ти­ви­ро­ван­ный прес­но­вод­ный жем­чуг.

«Rolin»

Воз­вра­ща­ем­ся к брас­ле­там ман­жет­но­го ти­па, что­бы еще раз по­чув­сто­вать их ос­нов­ную сущ­но­сть. Пре­дель­ная про­сто­та, глад­кие по­верх­но­сти, си­я­ние, из­ги­бы и ши­пы. При­ят­ное ощу­ще­ние рок-н-рол­ла.

Из­де­лия вы­пол­не­ны из се­реб­ра «вер­мель».

«New Constellation»

Клас­си­че­ское не­боль­шое коль­цо за­вле­ка­ет нас в иг­ру про­стых, глад­ких кон­тра­стов на внеш­ней по­верх­но­сти из­де­лия и мик­ро­ми­ра раз­ных мо­ти­вов на внут­рен­ней по­верх­но­сти: звез­ды, мед­ве­ди, цве­ты и кре­сты.

Из­де­лия вы­пол­не­ны из се­реб­ра «вер­мель».

О ком­па­нии «TOUS»

Со дня ос­но­ва­ния в 1920 го­ду ком­па­ней «TOUS» ру­ко­во­дят Ро­за Урьол и Саль­ва­дор То­ус. Бр­энд стал стре­ми­тель­но рас­ти бла­го­да­ря сво­е­му ин­но­ва­ци­он­но­му под­хо­ду к юве­лир­но­му де­лу, от­ли­ча­ю­ще­му­ся от тра­ди­ци­он­ных по­ня­тий изящ­ных юве­лир­ных укра­ше­ний. В ду­хе се­мей­ной тра­ди­ции ком­па­ния вос­хи­ща­ет сво­их кли­ен­тов ори­ги­наль­ны­ми дра­го­цен­ны­ми из­де­ли­я­ми, вы­пол­нен­ны­ми из бла­го­род­ных ма­те­ри­а­лов. В по­след­ние го­ды «TOUS» ста­ла брен­дом об­ра­за жиз­ни с его ли­ни­ей юве­лир­ных из­де­лий, сумк, ду­хов, ча­сов, солн­це­за­щит­ных оч­ков и ак­сес­су­а­ров. Ком­па­ния пред­став­ле­на в 40 стра­нах с бо­лее чем 400 ма­га­зи­на­ми в та­ких го­ро­дах, как Нью-Йорк, Ме­хи­ко, Москва и То­кио. Глав­ный офис ком­па­нии на­хо­дит­ся в го­ро­де Ман­ре­за, пра­вин­ции Бар­се­ло­на, в Ис­па­нии.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Tous