главная - бренды - Tous

Tous

Лучшие друзья девушек

25 июня 2015 г.

В но­вой сва­деб­ной кол­лек­ции Tous най­дут­ся укра­ше­ния не толь­ко для са­мо­го зна­ме­на­тель­но­го со­бы­тия, но и для по­молв­ки и да­же ме­до­во­го ме­ся­ца.

В кол­лек­ции не­сколь­ко ли­ний. В се­рии Yes, I will — боль­шой вы­бор ко­лец из 18-ка­рат­но­го бе­ло­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми ве­сом от 0,04 до 0,29 ка­ра­та. На­рав­не с до­ста­точ­но ми­ни­ма­ли­стич­ны­ми мо­де­ля­ми здесь так­же есть коль­ца, укра­шен­ные круп­ным изоб­ра­же­ни­ем сим­во­ла брен­да, мед­ве­жон­ка.

Об­ру­чаль­ные коль­ца True Love до­ступ­ны в бе­лом и жел­том зо­ло­те с брил­ли­ан­та­ми и без. Их пред­ла­га­ет­ся со­че­тать с ак­ку­рат­ны­ми серь­га­ми и мас­сив­ным коль­цом из зо­ло­та и квар­ца.

Для ме­до­во­го ме­ся­ца по­дой­дут укра­ше­ния и ак­сес­су­а­ры из ли­ни­иPinch Yourself и All You Need is Love. Изящ­ные ко­лье, брас­ле­ты и длин­ные серь­ги укра­ше­ны раз­но­цвет­ны­ми дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми и жем­чу­гом. А клат­чи и сум­ки рас­ши­ты кри­стал­ла­ми и вы­шив­кой с паль­ма­ми, ко­то­рые сим­во­ли­зи­ру­ют без­мя­теж­ный от­дых.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Tous