главная - бренды - Van Cleef & Arpels

Van Cleef & Arpels

«Ослиная шкура» от Van Cleef&Arpels

08 августа 2014 г.

По сю­же­ту прин­цес­са Те­ре­за ски­та­ет­ся по све­ту в осли­ной шку­ре, не рас­ста­ва­ясь с сун­ду­ком, где хра­нят­ся ее лю­би­мые ве­щи. Сре­ди них три рос­кош­ных пла­тья, по­да­рен­ных ей от­цом-ко­ро­лем.

Имен­но эти пла­тья юве­ли­ры Van Cleef & Arpels вос­про­из­ве­ли в бро­шах из бе­ло­го и жел­то­го зо­ло­та, брил­ли­ан­тов круг­лой огран­ки и огран­ки «ро­за», би­рю­зы, го­лу­бой шпи­не­ли, тур­ма­ли­нов, зе­ле­ных гра­на­тов, жел­тых тур­ма­ли­нов, ли­ло­вых тан­за­ни­тов и сап­фи­ров. В дра­го­цен­ных бро­шах во­пло­ти­ли и са­му прин­цес­су в осли­ной шку­ре, и прин­ца, и фею-крест­ную, и вол­шеб­ную па­лоч­ку, и вол­шеб­ный лес, и да­же ска­зоч­ный за­мок.

В кол­лек­ции есть так­же перст­ни с зам­бий­ски­ми изу­мру­да­ми, бир­ман­ски­ми сап­фи­ра­ми и тан­за­ни­та­ми, ко­лье и серь­ги с сап­фи­ра­ми или брил­ли­ан­та­ми, брас­ле­ты с жел­ты­ми брил­ли­ан­та­ми. Они сим­во­ли­зи­ру­ют лес­ные тро­пы, ко­то­ры­ми бро­ди­ла прин­цес­са, лун­ные пей­за­жи и на­деж­ду прин­цес­сы най­ти лю­бо­вь. Есть да­же укра­ше­ния, по­свя­щен­ные за­мор­ским ко­ро­лям, при­е­хав­шим по­здра­вить со сва­дьбой прин­ца и Те­ре­зу.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Van Cleef & Arpels