главная - бренды - Якутская Алмазная Компания

Якутская Алмазная Компания

YDC дарит 1000 рублей каждому покупателю

25 октября 2013 г.

Со­всем ско­ро Рож­де­ство и Но­вый год, а зна­чит, по­ра за­па­сать­ся по­дар­ка­ми и сюр­при­за­ми! По­ра­дуй­те се­бя и сво­их близ­ких якут­ски­ми брил­ли­ан­та­ми и вол­шеб­ны­ми укра­ше­ни­я­ми от YDC.

Якут­ская ал­маз­ная ком­па­ния (YDC) да­рит всем сво­им по­ку­па­те­лям по­да­роч­ные ку­по­ны «1000 руб­лей»! Ку­пон предо­став­ля­ет­ся по­ку­па­те­лям, со­вер­шив­шим по­куп­ку на сум­му бо­лее 5000 руб­лей. Вы мо­же­те ре­а­ли­зо­вать дан­ный ку­пон в юве­лир­ных са­ло­нах YDC до 30 но­яб­ря.

УСЛОВИЯ АКЦИИ «ТЫСЯЧА В ПОДАРОК»

1. Дан­ная ак­ция про­во­дит­ся во всех юве­лир­ных са­ло­нах «YDC» с 18.10.2013 по 30.11.2013 г.
2. До 30 но­яб­ря каж­до­му по­ку­па­те­лю в лю­бом юве­лир­ном са­ло­не «YDC» го­ро­да Якутск предо­став­ля­ет­ся по­да­роч­ный ку­пон «1000 руб­лей», при усло­вии, что по­ку­па­тель со­вер­шил по­куп­ку од­но­го из­де­лия от 5000 руб­лей с уче­том скид­ки.
3. Ку­по­ны не сум­ми­ру­ют­ся. Скид­ки по дан­ной ак­ции не сум­ми­ру­ют­ся с уже дей­ству­ю­щи­ми скид­ка­ми в юве­лир­ных са­ло­нах YDC.
4. Дей­ствие ку­по­нов не рас­про­стра­ня­ет­ся на из­де­лия с бир­ка­ми жел­то­го цве­та.

Бо­лее по­дроб­ную ин­фор­ма­цию по ак­ции, сро­кам, ме­сте и по­ряд­ке ее про­ве­де­ния мож­но узнать по те­ле­фо­нам фир­мен­ных ма­га­зи­нов роз­нич­ной се­ти и у про­дав­цов-кон­суль­тан­тов.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Якутская Алмазная Компания